Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Louna - презентация дебютного альбома «Сделай громче!»

Louna - презентация дебютного альбома «Сделай громче!»
Добавлено vinter_cool, Вторник, Октябрь 16, 2012 - 22:29

3 декабря (клуб «Ikra», Москва)
4 декабря (клуб «Орландина», Санкт-Петербург):Смешайте брутальный альтернативный рок с мелодичным пост-гранжем, забористым панк-роком и убойным хардкором, заправьте эту жгучую смесь остросоциальными текстами, пронизывающей восточной этникой и выверните ручки громкости на полную: перед вами дебютный альбом московской группы LOUNA Сделай громче!, презентация которого состоится 3-го декабря в клубе IKRA (МОСКВА) и 4-го декабря в клубе Орландина (С-ПБ).
После того, как в 2009-м, благодаря мощной поддержке поклонников offshore businesses, в руках у музыкантов LOUNA оказалась статуэтка премии RAMP Открытие года, группа не сбавляла оборотов. Синглы Черный, Белый и Солнце, вышедшие с разницей всего в полгода, были скачаны с официального сайта louna.ru свыше 35.000 раз, а песни Свобода, Кризис Крайст Суперзвезда и Зачем? моментально стали хитами. Отметившись летом 2010-го на нескольких крупных рок-фестивалях, в начале осени музыканты LOUNA закончили запись своего дебютного альбома, который они и намерены представить 3-го и 4-го декабря в Питере и Москве.
Получивший яркое и дерзкое название Сделай громче!, дебютный альбом LOUNA вышел 20 ноября на лейбле SOYUZ MUSIC в виде коллекционного двухдискового издания. Помимо основного CD с 10-ю новыми песнями (одну из которых, динамичный панк-хардкор-боевик Пока не поздно, группа уже неоднократно исполняла вживую на своих концертах), в коллекционное издание вошел дополнительный диск со всеми синглами группы и артхаусным видеоклипом на композицию Зачем?. Но главное то, что в грядущий альбом вошли 9 совершенно новых треков, еще более ярких, еще более громких и по-настоящему злободневных. Впервые эти композиции прозвучат на публике именно во время большого сольного концерта-презентации со сцен клубов IKRA и Орландина: по словам гитариста Сергея Понкратьева, музыканты хотят сохранить интригу, чтобы подготовить слушателей к знаковому для группы релизу.
Интересно и то, что в записи альбома Сделай громче!, помимо самих музыкантов группы LOUNA, принял участие культовый отечественный рок-вокалист Дмитрий Спирин (гр. ТАРАКАНЫ!), исполнивший свои партии на одном из треков, а также американский пианист Erwin Khachikian, участник проекта Serj Tankian (ex-System Of A Down), который специально написал и записал клавишные партии для одной композиции с этого альбома.
Одним словом, материал дебютника LOUNA Сделай громче! лучше один раз услышать вживую, чем потом тысячу раз пожалеть: в программу большого сольного концерта группы войдут также check this link right here now эксклюзивные музыкальные сюрпризы от музыкантов и приглашенных гостей. Не пропустите одно из самых значимых и ярких музыкальных событий этой осени! КЛУБ IKRA Адрес: м. Курская, улица Казакова, 8а, трехэтажный особняк Театра им. Гоголя. Начало: 21.00 Вход: 400/500*/VIP 1500 *в день концерта Встреча ВКонтакте
КЛУБ ОРЛАНДИНА Адрес: м. Петроградская, Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3. Начало: 20.00 Вход: Первые 100 билетов в кассе клуба по 200 р. Входной с местом: 500 р. Встреча ВКонтакте Подробнее на официальном сайте



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту