Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Обо мне

Обо мне
Добавлено killasound, Понедельник, Май 26, 2014 - 15:12

Малайзия – государство, расположенное на Юго-Востоке Азии, которое разделено на две пространственно-разобщенные части: восточную и западную. Западная часть пляжей Малайзии располагается на юге полуострова Малакка, а восточная – в северо-восточной части острова Борнео или Калимантан, обе части омываются с двух сторон Южно-Китайским морем. В силу выгодного климатического месторасположения страны, курортный отдых здесь возможен на протяжении практически всего года, но предпочтительнее всего отдыхать на Малаккском полуострове в период с ноября месяца по февраль, а в Восточной части на островах Калимантан или Борнео – с мая по сентябрь. Температура воздуха составляет летом до +34 градусов, в зимний период с ноября месяца по январь +26 градусов и только в горных местностях температура днем не превышает +10 градусов.
Отдых в этой стране позволит открыть все богатство первозданного тропического рая, представленного уникальной фауной и флорой. Богатое историческое наследие, комфортабельные курорты с чистейшими песочными пляжами, первоклассный сервис и самобытная культура - все это даст возможность по достоинству оценить великолепие Малайзии. В числе главных природных достопримечательностей страны можно выделить национальные парки, лесные и морские заповедники, и, безусловно, многокилометровые пляжи, а так же многочисленные острова. Кроме этого, в Малайзии можно посетить множество исторических и современных объектов, которые известны всему миру, такие как, например, самая крупная в Азии мечеть или Башни Петроназ - самое высокое в мире здание, самый богатейший своими экземплярами подводного мира Аквариум или третий по своей длине мост.
Столица Куала-Лумпур так же может подарить туристам отличный отдых и всевозможные развлечения. Здесь современные небоскребы тесно соседствуют с древнейшими храмами, а проспекты и улицы мегаполиса утопают в тропической зелени. В самом центре города в районе «зеленого пояса» можно прогуляться по паркам. Не останутся без внимания и любители шопинга, разнообразие огромных торговых центров позволит приятно провести время и осуществить различные покупки.
Одним словом, отдых на пляжах в Малайзии может сочетать в себе величие горных вершин, современный ритм жизни на материке и райскую безмятежность островов, и если одна часть отпуска будет проведена на материке, а другая – на островах, то незабываемые впечатления от посещения этой сказочной страны будут обеспечены на долгое время.


Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту