Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Интернет путешествие для почитателей архитектуры

Интернет путешествие для почитателей архитектуры
Добавлено sujomuh, Суббота, Июнь 28, 2014 - 16:24

Как все знают, самые ранние конструкции зодчества, наравне с изготовлением орудий труда, живописью, пластикой, бесспорно, считаются древнейшим человеческим мастерством. Многие этнографы думают, что зёрна архитектуры, как искусства, появились во время первобытного строя. В это время человек инициировал сооружать 1-ые обители, применяя самородные материалы. В конечном счете, дарование строителей, их безукоризненный вкус, ювелирное художественное чутьё выражаются ещё до того, как срублено первое бревно и возложен первый естественный камень в фундамент жилища.
Разумеется, непросто объявить архитектурными постройкам, к примеру, хижины, которые мастерили в древности. Но, тем не менее, это были простейшие постройки, те, что люди возводили исходя из довольно понятных бытовых проблем: в надежде обрести крышу над головой, которая-то и сможет быть защитой от противных погодных "капризов". С развитием человечества строения делались не только благовиднее, прочнее, выше, надежнее, но и начинали превращаться в самый полновесный объект искусства.
При этом разные зодческие постройки всегда расценивались не обязательно с многофункциональной, но и с эстетической оценки. Бессмысленно считать, что весь ресурс новой архитектуры уже исчерпан, все самые редкие дома уже построены, все творения зодчества сейчас возведены. Однозначно , креатив построения, проектирования, стиля на сегодняшний день несет в своем багаже весьма много мыслей, которые запросто могут быть воплощены в жизнь. Поэтому теперь, как никогда прежде, пользуются громадным спросом очень качественные архитектурные вэб-страницы. При всем этом "внутренность" web-сайтов, в основном, не определяется лишь обычными новостями из великолепного мира архитектура домов.
На страницах таких веб-сайтов предоставляется случай совершить архитектурное онлайн-путешествие в мир прогрессивной архитектуры и поражающего дизайна к исключительным домам мира, как, например, к шедевру "Дом-ракушка".



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту