Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Угодья разорены, где теперь рыбачить?

Угодья разорены, где теперь рыбачить?
Добавлено dinka10@rambler.ru, Пятница, Июль 4, 2014 - 10:54

Данная информация была обнародована не с целью жаловаться на гос структуру в большей степени для того, что бы обратить внимание общества. Обстановка в охотничьих угодьях России с недавних пор оставляет желать лучшего. Под видом реформ и улучшения, разрушается бывшая раньше система. На её месте растёт новый кабинет бюрократов, единая мысль которых оторвать свой кусок от народного хозяйства. Они практически не переживают о вверенных им землях, стараясь лишь наполнить свои карманы. Бессмысленно их непрестанно порицать, здесь виновники не они сами, а система. В голове возникают памятные строки одного политика: «Намеревались как лучше, а получилось - как всегда». В моей статье, мне хочется расписать проблему с которой столкнулся сам. Охотничий журнал предоставит подробную информацию.

В чем причина того, что у нас вечно получается «как всегда»? По-моему, причина в том, что в системе работают субъекты не осведомлённые в той сфере деятельности, в которой они заняты. К примеру, уничтоженная теперь контора - Департамент по охране охотничьих ресурсов. Она была весьма противоречивой. Рубила деньги на переданных ей просторах как могла, при этом не считала их очень выгодными. Первым «подвигом» этой организации был бескомпромиссный развал общественных организаций рыбаков и охотников. Их нынешние сторонники вообще приняли решение, что охота и рыбалка — большая роскошь, и постоянно оттягивают открытие сезона.

Их мотивация тривиальна: наши предшественники здесь очень напортачили, написали закон противоречащий конституции, и дескать, население охотничать жаждет в рамках этого «неправильного» закона. Дураки! Им как будто неведома поговорка, о том что в России прав тот кто правит, а на предшественника необходимо цеплять всех собак. А отвечать за оплошности предыдущего руководителя, совсем никто желает. Только это хочется им сказать: уважаемые, не уничтожайте полностью бывшую систему, ибо иной вы не построите! В основном законе однозначно подано наше право на работу и досуг. Труд давно стал грошовым, сейчас и отдых хотят отобрать. Системе необходимо что бы мы все приобретали много водки и держали их монополии. Больше деталей предоставит охотничий ресурс http://new-hunter.ru/volnaya/.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту