Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Немного про ГТа Сан Андреас

Немного про ГТа Сан Андреас
Добавлено roninov, Вторник, Июль 8, 2014 - 14:54

Grand Theft Auto Сан Андреас под Android - это, по сущности, единственный, известный почти всем игрокам, Сан Андреас с негром Си Джеем в первой роли, токмо играть в кой не возбраняется не исключительно на ПК и огромных приставках вроде Sony PS, но заодно на смартфоне. практически никаких перемен в графической составляющей, основной сюжетной линии игрухи не наблюдается - низкокачественные шейдеры npc каковыми были, подобными и сохранились, анимация движений как существовала неприятной, так и осталась. Правда, и атмосфера прошлая, беззаботная, с невероятным количеством кодов для доступа к вооружению, эскаваторам и остальным штучкам. В итоге, на перезапуск GTA Сан Андреас не идет, просто выпуск для новационного поколения переносной техники.
киносюжет в GTA Сан Андреас невероятно интересный. Под вашим руководством находится персонаж, какового зовут К. Д.. Карлу Джонсу пришлось бежать из незначительного деревушки Лос-Сантос и он приехал в San Andreas - здоровущую агломерацию, что складывается из трешки небольших селений. Здесь, на новом месте, Карлу придется сызнова зарабатывать уважение, держать территории для своей шайки и выдвигаться вверх по служебной лестнице. за всем тем, это будет вовсе не легко совершить - в Сан Андреас свои режимы, распорядки и знатные держатели земли.
В итоге, геймеры располагают удобный случай вернуться на десять год в свое прошлое и сызнова отшагать охватывающий сюжетец SA, побывать в всевозможных районах города, найти свежие эпопеи. Благо, технические требования игрухи для ОС android разрешают это учинить: для пуска игры вам потребуется микропроцессор мощностью не меньше полтора Ghz и пятсот двенадцать mb RAM. Благодаря добротной оптимизации процессов, разрабам посчастливилось при портировании игры уберечь прошлое качество графики, при этом подогнав игру подо мобильные телефоны. в следствии этого медлить не стоит - качайте ГТА Сан Андреас прямо немедленно!
Источник: http://gta-san-andreas-android.ru/


Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту