Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Курсы в Одессе деловой английский

Курсы в Одессе деловой английский
Добавлено welcomeschoolodua, Понедельник, Июль 14, 2014 - 10:09

Владение английским действительно необходимо в последнее время. Обучающие курсы английского готовят новичков и людей с базовыми знаниями, помогают написать экзамены международного уровня.

В 21 веке без знания английского языка сложно. С этим думаю согласятся абсолютно все. И дети, и взрослее идут на курсы английского, чтоб повысить знания. Расскажу свою ситуацию из жизни, мне тридцать три года, вот и я недавно искал курсы английского в Одессе. Так как я планировал оформить визу, чтобы уехать на работу программистом в Америку, мне нужно было сдать международные экзамены, к проверке я совершенно не был готов.

Я подбирал курсы, пока не открыл для себя превосходный обучающий центр. Тут проходило абсолютно разное обучение английскому. Это проявляется в том, что людей подготавливают с совершенно разными начальными уровнями знаний, здесь есть и уроки английского языка для начинающих, и деловой английский. Уроки проходят интересно, здесь много практики, и письменной, и речевой. В курсе минимум (насколько это реально) теории, весь материал излагается лаконично, точно и очень понятно. Курсы английского языка проходят в спокойной, дружественной обстановке, ничего не смущает. Тут есть так же разговорный клуб, в котором можно практиковать свой разговорный английский. Для меня это был хороший шанс подготовится к поездке и развить свою речь.

Касательно международного экзамена. Без труда помогли мне "вооружиться" к прохождению устного экзамена. Лично мне необходимо было пройти экзамены IELTS. Такой стандарт признаётся во многих странах, при чем предназначен тем, кому английский не является родственным, но они намерены работать/учиться в США. В языковом центре подготовка к тестам осуществляется в течении шести-восьми недель, однако учтите, данный курс рассчитан на посетителей, уже имеющих некую «базу», соответственно не поможет для изучения с верхов. Также в учебном центре предусмотрен и специальный курс под TOEFL, все желающие могут легко его посещать. Так что я рекомендую Вам не терять времени даром и готовиться, это очень поможет по жизни. Поверьте, изучение английского здесь - это абсолютно не сложно, напротив, интересно и под силу абсолютно каждому.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту