Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Как сохранить здоровье зубов

Как сохранить здоровье зубов
Добавлено guxanen, Понедельник, Октябрь 17, 2016 - 18:16

Шикарные, белоснежные, ровненькие зубы обеспечивают лицу неповторимое очарование, и логично их считают индикатором замечательного здоровья человека, привлекательности, молодости. Бытует представление, что у успешного и красивого человека обязательно должна быть обольстительная улыбка, которая вызывает расположение других людей, наделяет уверенностью в себе. И, тем не менее, сегодня сложно встретить человека, у которого не было нарушений с зубами, вероятнее всего, это бич всего населения Земли. Собственно эмаль зубов больше всего страдает от стрессов, всевозможных патологий, продуктов питания, вредных привычек. Сохраняя зубы в отменном виде, мы, в некоторой степени, сохраняем крепкое здоровье, свою красоту. Безошибочно подобранные продукты, постоянные осмотры у дантиста, режим питания, ежедневная гигиена, без всякого сомнения, сделают Вашу улыбку чарующей.

Если своевременно не заботиться о полости рта, это, конечно, отрицательно отпечатывается на иммунитете и вызывает различные заболевания http://healthy-teeth.su.

Если вы поставили цель, чтобы зубы были непрерывно здоровыми, продолжительно не утеряли свою приятность, желательно употреблять кунжут, твердый сыр, грецкие орехи, молоко, зелень, молочные продукты, миндаль, то есть, пищевые продукты, богатые кальцием. А вот почти на "нет" свести все полностью сладкие продукты питания, ведь в наше время всем известно, что сахар - первый враг здоровья зубов. В случае если вы все же совершенно не можете обойтись без них, ешьте их в течение приема основной еды, после завершения чего обязательно чистите зубы. Не перекусывайте в промежутке между обедом, завтраком, ужином, полдником, опасайтесь карамелек, жвачек. Для того чтобы притупить голод, употребите в пищу лучше яблоко, сырую морковь, сельдерей: они прекрасно массируют десны и не причиняют проблем зубам.

Заботиться о зубах довольно просто, надо обеспечивать постоянный уход дома и хотя бы один раз в полгода навещать стоматолога. К основным гигиеническим средствам полости рта относятся шелковые нити, ополаскиватели, зубные пасты, освежители, жевательные резинки, щетки.

Ну а когда внезапно случилась неприятность: довольно сильно заболел зуб, применяйте народные анестезирующие средства от зубной боли. И, само собой разумеется, на другой день устремитесь к врачу, ведь мало убрать зубную боль, надо к тому же вылечить зуб!

Всегда помните, для того чтобы оставаться в любой момент красивыми, здоровым, молодыми очень важно не допускать повреждений зубов, появления налета, зубного камня.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту