Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Волосы - абсолютный индексатор здоровья и красоты человека

Волосы - абсолютный индексатор здоровья и красоты человека
Добавлено synajid, Воскресенье, Октябрь 23, 2016 - 14:27

Всегда великолепные человеческие волосы были охвачены чародейным нимбом. Неоднократно их роскошную красоту передавали знаменитые стихотворцы и художники. Им инстинктивно приплюсовывали скрытую, волшебную, гигантскую силу. Абсолютно все им и безгранично преклонялись, и вместе с тем, их аккуратно укорачивали. Захватывающие сказки и легенды колоритно описывали красивых длинноволосых восхитительных русалок, дивных фей, представительниц слабого пола, сказочных принцесс, а всевозможные, авторитетные, настоящие дамы самолюбиво гордились своими локонами и их максимальной длиной.

Фактически идеальные, пышные волосы - это настоящий, щедрый подарок Матушки-Природы, подлиннейшая красота, здоровье человека.

В будничной жизнедеятельности любого человека волосы играют важную роль, так как они являются отменным украшением, предохраняют голову от малейшего, сильного, непредвиденного переохлаждения и перегревания, принимают участие в осязании, реснички и брови надежно защищают глаза, волосы в ушах и в носу непрерывно удерживают пыль. Такая, можно подумать, не очень большая "детальность" облика имеет возможности полностью до полной неузнаваемости изменить направленность жизнедеятельности и в любви, и в успехе, и в профессии.

Длинные, ниспадающие, глянцевитые пряди волос идут практически всем без исключения леди, неизменно будут на апогее популярности, попросту завораживают, весьма положительно влияют на воспринимание собственного вида. Их возможно красиво подбирать в пучок на затылке, носить прямыми, прилизывать на одну сторону, завивать!

Когда сегодня наши с вами волосы прекрасные и пышные - это в такой мере здорово, но кто конкретно видит, какой малоприятный, негаданный "сюрприз" они стихийно преподнесут нам завтра? На сегодняшний день они отличны до того, что основной массе может показаться, что за ними качественно не надо следить.

Малочисленные индивиды действительно полагают, что они обычно останутся такими: им не опасны стрессы, авитаминозы, наши заболевания, токсичные лекарства, тяжелые металлы, плохая краска для волос, многочасовое сидение за компьютером, неправильно подобранный шампунь, неудачная наследственность, чрезмерная соляризация, плохая вода, неблагоприятная экология hair-care.su.

А ведь длительность существования волосяного покрова перерождается в течение пары месяцев вплоть до нескольких лет, волосы неизменно вырастают, развивают, обновляются. В принципе, волосы конкретно являются не просто знаком привлекательности, потому что по свойству превосходной шевелюры можно делать заключения о размеренном образе бытия человека, по цвету и виду - о реальном темпераменте и всяческих увлечениях. И, без всякого сомнения, более детальный анализ выразительно укажет на совершенно все отклонения от потенциальной нормы для функций здорового организма.

Самыми главными условиями для крепкой, привлекательной копны волос считаются: утренняя гимнастика, систематический уход, пробежки на свежем воздухе, нормальный образ жизни, а также полноценный сон, во всяком случае, кудряшки волос эффективно растут как раз в течение сна.

А какое количество волшебных необыкновенных, всяких поверий, предзнаменований характерных для волосяного покрова, в данный момент живет у почти всех народов. Роскошная шевелюра по создавшейся традиции считалась чудесным резервуаром жизненной силы, мужественности, и, помимо этого, в старине длинные волосы конкретно указывали на принадлежность к знатному семейству, и всегда были выдающейся привилегией монархов, знати.

Посему детишек вплоть до года никогда не стригли на нет, каждый раз сохраняли хоть небольшой пучок волос.

Самая первая стрижка волосяного покрова среди разных народностей была основным поводом для организации достойнейших торжеств, неповторимых ритуалов.

Знайте, что здоровые и поразительные волосы – это не только прелестно, но и насущно значимо, во всяком случае, это добавочный элемент для связи, вероятная мощь внутренней и внешней энергии. Отличное условие для максимального сохранения красоты волос - их абсолютная чистота.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту