Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Отдых в Азербайджане на море цены 2017 все включено

Отдых в Азербайджане на море цены 2017 все включено
Добавлено pandaDK, Вторник, Февраль 14, 2017 - 11:50

Есть такой анекдот: - Все люди делятся на две категории: те, которые работают весь год, чтобы на две недели организовать отдых в Азербайджане на море цены 2017 все включено, и те, которые за эти две недели зарабатывают то, что другие зарабатывали весь год. В общем-то это и есть исчерпывающее описание взаимоотношений между лыжниками и местным населением.
Первые приезжают отдыхать, кататься, показать себя. Вторые предоставляют им такую возможность. В общем на Азербайджане любое помещение, где можно жить - сдается, любой фанерный сарайчик - это кафе, а вагончик или палатка - лыжный прокат.
Причем жильё здесь, если надо, сдается на 100% жилого фонда: все до единой гостиницы и весь частный сектор. Хозяева уходят в гаражи, подвалы и тому подобное. А кормят в кафе, несмотря на их внешний вид, хорошо. Самое интересное, что меню везде одно и тоже: хычины, шашлыки, форель, лагман, шорпа, пельмени и т.п.
Стоит попробовать местный кефир - айран (помогает от всего) и напиток сусан - айран с минералкой. Ну и какой же лыжник не пьет глинтвейн! Но все его делают по-разному, поэтому стоит попробовать в разных местах, какой больше понравится. Про прокат ничего особенного сказать не могу. Можно найти все, что угодно по разной цене.
Кстати многие кафе тоже занимаются прокатом, а ещё предлагают услуги такси. У инструктора тоже наверняка имеются какие-нибудь старые лыжи, которые он готов предложить по скромной цене. Короче, все зарабатывают на всем, чём только могут.
Люди, люди...
Все разные, но всегда в чем-то схожие. Здесь, например, мужчины всегда обнимаются при встрече: "Салам..." Они достаточно радушны и гостеприимны (кавказский обычай) и могут покрикивать на женщин (мусульманство) Абсолютно все улыбаются и разговаривают с тобой очень приветливо. Может потом они и обсуждают приезжих в другом тоне, но нам то что за печаль, если мы этого не слышим. А в речи они спокойно переходят с местного языка на русский и обратно. А инструкторов всегда видно по лицу, разделенному на две половинки - верхняя (под шапкой и очками) белая, а нижняя - черная, грубая с острыми обветренными складками. Горнолыжный загар, доведенный до крайности.
Что ещё можно к этому добавить?
Спасибо всем, кто помог с Отдыхом в Азербайджане на море цены 2017 все включено, хоть и небезвоздмезно. Спасибо за чудесный отдых. Спасибо тебе, наш щедрый хозяин Азейбарджан. Ты был терпелив к нашему неумению и по-горски радушен. Ты подарил шесть нам замечательных солнечных дней, а по ночам не забывал подновлять трассы снежком. Спасибо.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту