Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

фиш спа

фиш спа
Добавлено zhirovojTP, Четверг, Июнь 8, 2017 - 12:16

Каждому жителю, а особенно жительнице мегаполиса, просто необходимо иметь такое место, где можно было бы полностью расслабиться, отдохнуть телом и душой, и вернуться к обычной жизни полностью обновленными и полными жизненной энергии. Салон красоты Fish Spa для многих жителей Воронежа является именно таким местом. ведь здесь можно привести в порядок не только волосы, лицо и тело, но и вернуть утраченную было душевную гармонию, и начать вновь позитивно смотреть на происходящее вокруг.

В числе прочих популярных манипуляций по уходу за лицом и телом, салон Фиш Спа предлагает своим клиентам экзотическую, но ставшую очень популярной процедуру под названием Фиш-пилинг. От большинства других салонных процедур она отличается тем, что в роли вашего личного косметолога здесь выступает не мастер, а очаровательные миниатюрные рыбки, называемые Гарра Руфа. Эти милые создания за каких-то двадцать минут избавят ваши ручки и ножки от ороговевшей кожи, сделав ее вновь нежной и мягкой, как у ребенка. Кроме того, пилинг рыбками обеспечивает вам необычные, но очень приятные ощущения, ведь это, по сути своей не только эффективное природное отшелушивание отмерших клеток кожи, но и своеобразный массаж.

Еще одна оригинальная процедура, которую можно встретить далеко не в каждом салоне, - фитосауна. Фитобочка, как ее еще называют, это природная очищающая процедура, которая оказывает отличное укрепляющее и тонизирующее действие на организм. Если вы чувствуете, что ваш организм устал и не в силах больше противостоять стрессам, сауна бочка - этот именно то, что поможет вам оздоровиться, очиститься и надолго зарядиться энергией Природы.

А после того, как ваш организм вновь обретет тонус, завершить сеанс оздоровления и вернуть свежий, привлекательный вид вам поможет хороший солярий, записаться в который на любое удобное вам время также можно в салоне Fish Spa. Ровный загар, восхитительный золотистый цвет кожи и необходимое каждому укрепление иммунитета подарит современный вертикальный солярий. Оснащенный уникальными системами увлажнения и охлаждения, он превратит сеанс загара в настоящее чувственное удовольствие!



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту