Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Чаванпраш индийский поможет поднять иммунитет

Чаванпраш индийский поможет поднять иммунитет
Добавлено zhirovojTP, Среда, Сентябрь 27, 2017 - 15:52

Если вы хотя бы немного знакомы с учением Аюрведы, то слышали о чудодейственном средстве от всевозможных недугов с названием Чаванпраш. Существует легенда о том, как просветленный мудрец Чаван, почувствовав приближение старческой немощи, молился небесным божествам о даровании сил и здоровья. Так как Чаван был праведным и добродетельным, боги послали ему рецепт «Эликсира молодости», который был описан в древнем трактате Чарака Самхита и получил название Чаванпраш.
Уникальный бальзам Чаванпраш купить
Этот уникальный рецепт дошел до наших дней практически в неизменном виде. Купить Чаванпраш сегодня можно в любой аюрведической лавке. Индийские аюрведические компании все до единой выпускают этот бальзам, добавляя различные компоненты и изменяя вкусы, но основа джема остается постоянной.
Чаванпраш. Основные ингредиенты
Это мякоть амлы и основные аюрведические растения и составы, которые вошли в золотой ряд Аюрведы: Харитаки, Дашамул (10 корней целебных растений), Ашвагандха, Шатавари, Гудучи, Пунарнава и др. Также в составе имеются питательные ингредиенты – гхи, растительные масла орехов и семян, порошок морских раковин. А серебро, мед и тростниковый сахар, помимо своих целебных свойств, являются консервантами, позволяющими хранить целебный джем до двух лет без ущерба для его полезных качеств. Так же рекомендуем обратить внимание на Ашвагандху, поскольку этот препарат обладает сильным омолаживающим, иммуномодулирующим действием. Если Вы решили препарат Ашвагандха купить, то будьте уверены, Ваш организм наполнится жизненной энергией и молодостью!
Свойства Чаванпраша
Ценность Чаванпраша в том, что он обладает широчайшим спектром действия, поддерживая организм и помогая исцелять любые недуги. При этом препарат является абсолютно натуральным, и не нанесет никакого вреда. Всего ложка этого джемоподобного состава, принятого утром натощак, зарядит вас бодростью и энергией на весь день. А в период простуд Чаванпраш не позволит вирусам уложить вас в постель.
Чаванпраш – не просто поддержка для иммунитета. Препарат является иммуномодулятором, он дает организму возможность самостоятельно бороться с болезнями и не допускать их появления. При низкой активности иммунной системы Чаванпраш повышает ее, а при гиперактивной – понижает.
Мякоть амлы – основа джема, - сильнейший антиоксидант, источник витамина С, подкрепленного растительными комплексами, усиливающими его действие. Чаванпраш способен очищать организм от остаточных продуктов неполного метаболизма и сокращать восстановительный период.
Этот препарат, имеющий все пять вкусов – находка для тех, кто не готов принимать синтетические витамины для укрепления здоровья, кто ценит натуральные продукты и хочет жить в соответствии с канонами природы.
Если вам посчастливится когда-либо посетить Индию, то купить Чаванпраш для вас не составит проблем, ведь этот бальзам продается повсеместно. Но сегодня вы можете купить Чаванпраш в Украине, так как его популярность растет, и давно распространилась по всему миру.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту