Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Почему детские колготки - самая удобная одежда на ножки для девочек?

Почему детские колготки - самая удобная одежда на ножки для девочек?
Добавлено skif, Вторник, Декабрь 5, 2017 - 07:46

Как только заканчивается летний сезон, среди огромного ассортимента чулочных изделий детские колготки купить Украина занимают лидирующие позиции. Колготки для девочек – незаменимая часть гардероба. Несмотря на обилие разнообразных леггинсов, носков, гольфов и др., колготки по-прежнему остаются наиболее удобной одеждой для детских ножек.
Современные производители выпускают колготки для девочек, которые выгодно отличаются от тех, которые носили наши мамы и бабушки. Это очень красивые, удобные и полезные изделия, позволяющие ребенку двигаться и играть без опасения замерзнуть. Колготки можно носить с юбками, платьями, надевать под брючки. Важно лишь уметь правильно выбирать колготки.
Как выбирать колготки для девочек?
Колготки для девочек нужно выбирать в зависимости от сезонной температуры: тонкие хлопковые, более плотные и теплые - махровые, шерстяные.
Самый важный критерий – качество. Колготки для девочек должны иметь приятную мягкость и эластичность, чтобы их было приятно носить, и они не сползали с ножки. Большой процент синтетики в составе неизбежно приведет к появлению катышков на колготках, они могут вызвать раздражение кожи и потливость. Нитки, различимые в полотне колгот, должны иметь одинаковую толщину.
Колготки для самых маленьких девочек нужно выбирать с особой тщательностью. Важно, чтобы в их составе преобладали натуральные волокна – в таких колготках чувствительной детской коже не страшны раздражение и перегрев.
Чтобы колготки хорошо сидели на ножке, натуральные нити смешивают с синтетическими. Эластан не позволят изделию потерять свою форму и вытянуться на коленках.
Не так давно некоторые производители при выпуске колгот стали использовать натуральные бамбуковые волокна, хорошо зарекомендовавшие себя в носке. Такие изделия достаточно эластичны, не линяют при стирке, гигроскопичны и безвредны для детской кожи.
Набирают популярность и термоколготки – изделия с особым способом плетения, которые хорошо держат тепло тела и при необходимости выделяют наружу излишки влаги. В них ножки ребенка остаются сухими, и он чувствует себя комфортно при любой температуре – и в помещении, и на улице.
Преимущества колготок для девочек
• Известна поговорка о том, что ноги нужно держать в тепле. Если ребенок в колготках, его ножки и нижняя часть тела защищены от переохлаждения, что особенно важно для девочек.
• В колготках нежная кожа менее подвержена мелким царапинам, укусам насекомых.
• Яркие и красивые колготки можно подобрать под остальной наряд, чтобы общий внешний вид выглядел гармонично.
Существуют колготки с изображениями любимых детских персонажей, с усиленной защитой коленей, с уплотненными носками и пятками, с силиконовыми «стопперами» на подошве – все эти хитрости производителей дают возможность чувствовать еще большее удобство при ношении колгот, и выбирать именно этот вид одежды для ножек.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту