Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

собаки в добрые руки

собаки в добрые руки
Добавлено zhirovojTP, Четверг, Декабрь 14, 2017 - 12:36

Наверняка все видят бездомных животных на улицах своих городов. Человек создал такие условия, что фактически животные без его помощи не могут выжить. Поэтому именно человеческая помощь животным даст возможность для их существования. С целью популяризации таких действий, а также реальной помощи создан сайт организации «Хочу домой». Его электронный адрес - wanthome.ru.

Каждый может зайти на этот сайт и осознать реальную необходимость в спасении наших братьев меньших. Так? к примеру, отдав животные в добрые руки питомец обретёт своего хозяина и друга до конца жизни. Человек же в свою очередь также сумеет найти верного помощника и товарища, который, на отмену от людей никогда не придаст. На сайте размещены объявления о животных с помощью которых можно искать животных. Отдаются котята в добрые руки и щенки в добрые руки благодаря такой агитации. Другие же животные, которым не нашлось подходящих хозяев содержаться в нормальных условиях. Посмотрите в глаза бездомным существам, и вы сразу поймёте что человек обязан им помочь.
Когда попадают собаки в добрые руки, то это приносить радость обеим сторонам, как питомцу, так и хозяину. Только взаимная любовь и уважение к потребностям человека и животного сможет породить настоящую верность и преданность. Человек сумевший приютить несчастное создание получит взамен от него всё и не нужно думать, что это лишь слова. Те, кто уже делал подобные вещи, знают правдивость этих слов.

Узнайте больше о деятельности организации, внимательно ознакомьтесь с содержанием сайта, и наверное что-то внутри должно измениться. Не нужно оставлять бедных животных одних суровым миром, который создал человек.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту