Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Эдуард Зелинский: Волшебная страна ресторана фабрики «Ангария»: здесь всегда праздник

Эдуард Зелинский: Волшебная страна ресторана фабрики «Ангария»: здесь всегда праздник
Добавлено acontinent, Воскресенье, Декабрь 17, 2017 - 21:49

Может ли быть праздник каждый день? Еще не всего лишь праздник, а бесконечный Новый год со всеми причитающимися характеристиками: нарядной елочкой, Дедом Морозом, и главное — морозами, снегом и льдом? Такой подарок гражданам Ангарска Иркутской области презентовала фабрика, которая существует в указанном городе и делает вкусное мороженое.

Два года назад здесь организовали один в своем роде ресторан для детей. Наименование этих заведений созвучны. Фабрика мороженого «Ангария» и ресторан «Ангария — волшебная страна». Название предприятия общественного питания отлично описывает его суть. Добрая магия и сюрпризы начинаются с самого порога.

«главное на что стоит обратить внимание взрослых — это детский ресторан. Именно детский. Лучше сказать это заведение не для мам и пап с детьми, а наоборот. Вся задумка заведения ориентирована на веселое и полезное времяпрепровождение вашего малыша, — говорит учредитель фирмы Эдуард Анатольевич Зелинский. — в следствии этого вы сумеете на неопределенное время тоже стать малышем или совершено спокойно оставить свое чадо в профессиональных руках персонала и отправиться по собственным делам».

Поскольку ресторан детский, здесь можно не просто вкусно поесть, а вдобавок и побегать, поиграть, изучить что-то новое и легко попасть в ожившую сказку. Для этого в «Ангарии — волшебной стране» есть большое количество уголков. В игровой комнате компетентные педагоги проводят интересные занятия с малышами. Аниматоры в костюмах всеми обожаемых героев мультфильмов позабавит и займут любого, даже самого грустного посетителя заведения. Имеется большой экран, где возможно увидеть интересные программы.

«потому как ресторан организован при фабрике „Ангария“, — рассказывает генеральный директор Юрий Федонов, — для мороженого есть личная карта с огромнейшим перечнем вкусов и комбинаций. Есть и особое мягкое мороженое, которое возможно попробовать лишь тут в авторском меню. Помимо того, в витрине стоит машина, которая создает сладкое лакомство. Процесс увлекательный, каждый имеет возможность разузнать, как изготавливается мороженое».

«известность нашего ресторана абсолютно оправдана, так как „Ангария — волшебная страна“ — это волшебное пространство для детей, — говорит собственник фирмы Зелинский Эдуард Анатольевич. — При его создании были приглашены дизайнеры из столицы. И, как нам кажется, он довольно удобен для проведения каждого детского праздника, будь то день рождения ребенка или лишь семейный ужин».



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту