Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Несколько важных причин любить кошек

Несколько важных причин любить кошек
Добавлено jhaggerdz, Четверг, Декабрь 28, 2017 - 19:30

Невероятная, большая популярность кошки как семейного питомца в обществе обусловлена большим количеством стержневых, решающих факторов. Абсолютно уверены, что это гордое, игривое, самостоятельное существо обожает основная масса людей, предпочтительно дети,молодые холостяки,прекрасный пол.

А известно ли вам, что кошки и люди проживают дружно уже как минимум 9000 лет.

Всерьез элегантные,гибкие создания веками обитают бок о бок с человеком, но даже гениальным,современным,известным,выдающимся биологам,научным работникам,светилам науки до сих пор не удается уразуметь их основные секреты.

Мы не располагаем информацией, откуда взялись их ошеломляющие, исключительные способности, но зато все больше убеждаемся в том факте, что все общеизвестные общераспространенные рассказы,приметы,сказания о кошках все ж таки базируются на конкретных,занимательных,неопровержимых фактах.

Так как они обаятельные,нежные,пушистые,грациозные,чрезмерно чистоплотные животные с беспримерной манерой поведения,яркой индивидуальностью,независимым нравом.

Небольшие, обворожительные, грациозные,нежно любимые едва не всеми усатенькие друзья систематически "прихорашиваются", словно ждут долгожданных гостей. И до сих пор непонятно, как животное умудряется выдавать такой углубленный,рокочущий,умиротворяющий,мотивный утробный звук.

Наши хорошие кошки умеют пролечивать,поднять нам настроение,порадовать в наиболее угнетающую минуту. Не выделяя частностей, кошки по настоящему нужны, чтобы наша с вами жизнь стала красочнее,красивее. Различаются они не только лишь примечательной наружностью, но и и свободной манерой поведения,конкретными вкусовыми предпочтениями.

Дополнительно, всех подряд задабривает их легкая,бесшумная,пластичная походка, неуловимый особый шарм,грациозные и плавные движения,необыкновенно гибкое тело,независимость и претенциозность.

Прекрасная, мягонькая хищница не мельчится ни на что, и практически ничем не купишь это мягкое внешне,восхитительное, но "стойкое" в душе создание.

В различных помещениях, где здравствуют эти уважаемые,усатенькие,миленькие хитрюги, обычно царит смех и восторг, так как домашние,странные,симпатичные создания, по сути, являются неиссякаемым фонтаном радости,искреннего хохота,бодрости,положительных эмоций крупные кошки.

По причине бессчетных экспериментов было определено, что кошачье мурлыканье мурчание - это не просто разговор, смирное,медленное,однотонное соло животного, но и, кроме того, сильное лечебное средство, позволяющее нездоровому,слабосильному,усталому человеку свободно возобновлять свои силы,совладать с многими болячками,заживлять раны.

Всякий человек под полезным могуществом нежного мурчания может вовсе не замечать, что эти умные,потрясающие создания самопроизвольно нас с вами выбирают, осторожно наносят нам на кожу свои редкие флюиды, и постепенно превращают нас всех в собственность и без стеснения используют.

Однако кошка постоянно берет своего владельца под защиту, преподносит ему свою энергию, перемещает отвратительную энергетику на себя, увеличивает биоэнергетические внутренние резервы, и ни за что,ни одному человеку,вовек не даст его обидеть.

Науке давно известно, что мелодичные,тихие специфичные,протяжные звуки, что испускает пушистый лекарь, оказывают хорошее действие на весь организм человека, содействуют предупреждению и исцелению множества всяких патологий.

Следует отметить, что сегодня профессиональные общеизвестные эксперты обнаружили, что тот фонетический частотный, необыкновенный,полный диапазон, в каковом мурчат кошечки, ориентировочно на 20 процентов упрочивает кости.

Кроме того мурчанье кошки оказывает полезное действие на нервную систему человека,его психологическое состояние. Дополнительно, именно при звуках, тех, что идут в таковом диапазоне, у человека значительно улучшается мозговое кровообращение,нормализуется давление,стабилизируется сердечный ритм.

Четвероногие усатые мурлыки прекрасно дают возможность освободиться от недомогания, сбросить исходы усталости и стрессов.

Некоторые биологи, фелинологи считают, что Мурке просто-напросто жизненно важно постоянно добывать потенциал плохой энергии.

Эксперты в качестве подтверждения такой теории приводят такой объективный факт, что кошечки весьма обожают полеживать на функционирующих компьютерах,микроволновках,морозильниках,телевизорах,стиральных машинах, иными словами, на всех устройствах, какие именно распространяют во внешнюю среду отрицательные электромагнитные волны. И, кстати, чем более высокий уровень таких колебаний, тем ублаготвореннней останется усатый друг.

Научные работники убеждены, что долговременная дружба с кошкой содействует здоровью,удлиняет жизнь человека,укрепляет иммунитет.

При этом всегда не забывайте о том, что положительное влияние на весь организм оказывать может лишь здоровая,благожелательно настроенная кошка.

Кисонька - самое домашнее,самое добродушное,самое милое создание, которое образовывает особенный комфорт и в махонькой квартире,и в большущем особняке.

Наверное, все люди, какие обожают этих трогательных животных, признают, что они настоящее, идеальное, бескрайнее совершенство, каковое навевает везении,сопутствует изобилию и благополучию,излучает покой.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту