Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Вкратце о моей прошлой работе в Космик, отзыв и личный опыт

Вкратце о моей прошлой работе в Космик, отзыв и личный опыт
Добавлено DianaK, Пятница, Февраль 2, 2018 - 20:21

Помнится я все думала завести блог, где буду рассказывать о своей жизни. И начать я решила с рассказа о моей прошлой работе. Работала официанткой и не скрываю этого, хоть парочка подруг и высказала свое «фи» когда я устраивалась на работу. Но сидеть на шее у родителей, пусть даже в период обучения, мне крайне не хотелось. Так что как только я узнала что поступила, стала искать варианты подработки.
Собеседование в Космик было не то третьим, не то четвертым по очередности. После него я еще на одно успела сходить, поскольку не восприняла всерьез слова «мы вам позвоним». Позвонили, сказали выходить с понедельника))) Я даже удивилась, что приняли, все-таки компания крупная, по-видимому я все ж сумела произвести впечатление на собеседовании. Приятно было, не скрою, тогда же и подругам похвасталась. Вместо восторгов получила скептицизм. Впрочем, он у них рассеялся после того как я с первой же зп купила себе новую сумочку, на которую давно заглядывалась.
Начало моей стажировки не слишком удачно совпало со стартом первой сессии. Но ничего, отнеслись с пониманием, помогли в плане составления графика. Пару раз отпрашивалась и менялась сменами с другими девочками. Коллектив кстати отличный подобрался, как в плане взаимопомощи, так и в том что касается общения. С одной из коллег до сих пор поддерживаем отношения, даже спустя полтора года после моего ухода.
Первые два месяца работала под присмотром, мне помогали где было нужно, обучали. Дальше уже самостоятельное плавание, не обошлось конечно без пары случаев когда гости придирались к мелочам. Но это фактор работы с людьми, я в принципе изначально знала на что шла.
В целом же работа меня скорее устраивала, чем нет. Платили неплохо. Но оставаться и дальше на том же месте я бы просто не смогла, однообразие не для меня. Тем более что хотелось попробовать себя в работе по специальности. Но место хорошее, попробовать себя я бы советовала без сомнений. Вдруг это ваше?



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту