Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Милые, забавные поцелуи солнца или что делать с веснушками

Милые, забавные поцелуи солнца или что делать с веснушками
Добавлено pdmijjamr, Суббота, Февраль 3, 2018 - 20:12

Каждый год прибывает к нам дивная, цветущая весна, и на голубоватом небосводе показывается ласковое, лучистое, желанное солнышко. Под полезным, удивительным влиянием весенних, солнечных лучиков на личике у множества людей проявляются приятные, отличные веснушки.
Ах, эти веснушки - малюсенькие, забавные, красочные поцелуи солнышка, солнечные крапинки, из-за которых частенько не находить себе места некоторые девушки, дамы, девочки.
Молодым людям, преуспевающим предпринимателям веснушки однозначно кажутся приятными, напротив девиц раздражают.
Само собой разумеется, сколько хлопот подбрасывают они иной раз своим владелицам в лучезарные, вешние, первые деньки! Всем понятно, что озабоченные представительницы нежного пола всяческими приемами, не щадя сил, не экономя денежных средств, прилежно стараются их извести, а солнечные, милые крапинки показываются на лице вновь и вновь.
Недавно юные, рыжеволосые, миловидные обладательницы веснушек, очевидно, были готовы на все, лишь бы получить одинаковый цвет натуральной кожи.
Досадно, что слабенькая, чувствительная, красивая половина человечества отыскивает массу всевозможных приемов, прилагает немало стараний, дабы навек избавиться от них, как правило, весной и летом: "золотистые россыпи на собственном личике" им не по вкусу.
А зря! Сегодня же потешные, прелестные "поцелуи солнца" целиком и полностью закрепились в шеренге любимец известных визажистов и модельеров, которые, мечтая выделиться среди других, выпускают на подиумы изумительных моделей с веснушками.
Только подумайте по-ребячески озорными, милыми, яркими, подрисованными россыпями или родными конопушками были разукрашены привлекательные, оригинальные личика абсолютно всех моделей.
Ведь верно, в веснушках в самом деле есть что-то молодое и кристально свежее.
И не надо падать духом, если великодушная матушка-природа вам их не дала, и их не имеется у вас - поставить их несложно.
Практически веснушки - вещь этакая необыкновенная, феноменальная! Их разглядывают, понятно, двойственно: и хладнокровно, и неадекватно, и умиленно.
Хотя не плохо бы понять, что надоевшие, прилипчивые веснушки - не только лишь вешне-летняя сыпь сумасбродного организма, а его своеобычная самозащита от лишних лучей ультрафиолета.
Отдельные непрозорливые, скромные, зацикленные на внешности девушки их добросовестно маскируют, старательно выводят, отбеливают.
Зато сегодняшние первенствующие модели, фанатичные модницы - рисуют, считая, что веснушки существенно прибавляют неподражаемого, неотразимого шарма.
В настоящее время косметологическая сфера услуг обычно рада предоставить нам безмерное количество хороших товаров для "веснушчатого" грима.
Ставить их сможете неодинаковыми корректорами, маркерами для бровей, подводками для век и губ, тенями с применением малых по ширине кистей либо блистающим, теплых оттенков глиттером, эксцентрично, красочно поместив его под щеками и областью около глаз.
Тем не менее, предшествующий, новомодный образ для тех, кто не робеет ставить эксперименты, кому очень нравится экстравагантность.
Им же и чудесное решение рисовать веснушки не бежевыми, не шоколадными, не пшеничными оттенками, а светло-красными, желтоватыми, сапфирными.
Нельзя не удивляться, но зато на данный момент это высшая ступень моды, современный, элитный, стильный вид.
Нарисовать симпатичные, полноценные веснушки элементарно.
Необходимо только немножко упорства, ряд экспериментов, чуток креатива, приобретение классических, дорогих, лучших косметических средств, и вот уже совершенно ровненькая кожа сверкает золотыми, махонькими точечками.
Бытует прочное, научно аргументированное суждение, что солнечные россыпи обыкновенно переходят по наследству, то есть, нам достаются как сюрприз от родителей, как и характер, как и черты лица.
Вдобавок, специалисты открыли, что светловолосые, рыжеволосые люди, блондинки, чье лицо плотно усеяли веснушки, наиболее уязвимы и обидчивые, нежели владельцы темных волос.
И однако они добры, отходчивы, утихомириваются достаточно быстро, а еще веснушчатые леди не упустят возможность покапризничать.
Вы очень просто в силах организовать борьбу против веснушек и, бесспорно, станете победителем тут.
Систематически помните! Квалифицированные визажисты, косметологи, стилисты дружески советуют: постарайтесь оградиться от ослепительного, жаркого солнца: надевайте шляпки с большими полями, гуляйте с зонтом, употребляйте солнцезащитный крем, не забудьте надеть довольно большие солнцезащитные очки народная трактовка значения веснушек.
Радикально также могут помочь регулярные косметические процедуры со скисшим молочком.
Нужно кроме того внедрить в рацион продукты, обильные витамином С: лимоны, кислую капусту, черную смородину, настой из ягод шиповника, яблоки.
А возможно все же стоит взглянуть находчиво на себя и сделать приевшуюся пшеничную, солнечную россыпь своим натуральным, неповторимым украшением?!



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту