Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Почем многие мужчины изменяют жене.

Почем многие мужчины изменяют жене.
Добавлено Balluhinna, Среда, Май 23, 2018 - 22:50

Когда происходит измена со стороны мужа, это травма для жены. Скорее всего любая женщина никогда не смирится с тем не простым обстоятельством, что её супруг спит с кем-то другим кроме неё. Очень часто бывает, что даже, когда в семье все даже очень хорошо, мужчина заводит любовницу. Возникает вполне естественный вопрос: зачем ему иметь еще кого-то на стороне? Ведь муж и жена — «одна плоть», как давно говориться в одной очень древней книге. Именно поэтому третий здесь конечно лишний. Но, несмотря на это, у многих мужчин все-таки появляется женщина на стороне. Вот почему такое происходит?
Иметь любовницу: правильно ли это в наше время?

Теперь давайте подумаем, зачем мужу изменять своей супруге, если у него есть полноценная семья и любящая его жена? Это неправильно, даже со стороны морали, но и не выгодно для мужчины. Это касается как самой материальной, так и психологической стороны вопроса. Несомненно заводя любовницу, муж тратить больше средств и приобретает проблему. Почему? Потому что верный супруг приходит домой, не переживая, съедает вкусный ужин, и может отдыхать, смотря телевизор. Жизнь вокруг будет идти своим чередом и отношения в семье будут стабильными. Ведь любое неожиданное изменение в жизни воспринимается психикой, как стресс. Даже если это изминения приятны

Конечно тот же, кто имеет любовницу, наживает массу неприятностей. Вместо того чтобы спокойно отдыхать, он едет к ней, причем не с пустыми руками. Некоторым мужчинам в таких ситуациях приходит в мысль о том, что не лучше ли получить элементарные и быстрые услуги проститутки? А ведь после встречи с любовницей, ему еще нужно напрячь мозг, чтобы придумать, как красиво оправдаться перед женой.

И повезло ему с женой, если она не ревнует, значит, она его любит. Часто возникают сложная ситуации, когда-либо жена подозревает, либо любовница нетерпеливая. И тогда мужчине нужно разрываться на две стороны, чтобы уладить вопросы и с той, и с другой.
Причем не каждый может выдержать, так называемую, «женскую атаку», а если она еще и двойная, это нереально. Каждый, умеющий размышлять муж, понимает, что любовница — это ловушка. Так зачем же в нее намеренно попадать?

И тем не менее, есть что-то, что заставляет искать секс на стороне и даже не смотря на все неприятные побочные эффекты, он влезает в эту авантюру и получается, что измену мужа никак не предотвратить. Конечно, есть изуверские способы со стороны жены, такие, как обращение к гинотизёрам (дуры идут к гадалкам), подсыпание брома (в лучшем случае) в разные напитки, которые обычно пьёт супруг и прочие "креативные" решения, на которые способны некоторые женщины в сложных ситуациях.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту