Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Семинары и деньги

Семинары и деньги
Добавлено lena88447, Четверг, Июль 26, 2018 - 15:16

Я проводил корпоративные тренинги для руководителей более 20 лет. Они, похоже, являются постоянным креплением профессии хиропрактики. Мое введение в семинары произошло на трехдневном семинаре еще в 1981 году.

Будучи приглашенным оратором на семинарах по управлению практикой и конвенциями, а также для проведения моих собственных программ семинаров, вот некоторые инсайдерские наблюдения, которые вы должны знать перед тем, как приступить к следующему семинару по хиропрактике, или имейте зуд, чтобы провести свое собственное.

Семинары редко делают деньги. Прежде чем вы начнете заниматься математикой, умножая плату за регистрацию на число участников, поймите, если вам повезет, регистрационный сбор просто покрывает расходы на пространство для заседаний отеля. На протяжении многих лет гостиницы и места встреч разбогатели, заставляя планировщиков встреч включать продукты и напитки в качестве условия для аренды своего места. И если вы не хотите отвечать за большой блок спальных комнат, забудьте об этом. Все чаще многие из тех, кто проводит семинары, чувствуют, что они занимаются бизнесом в спальной комнате, а не бизнесом доставки контента!

Семинары часто являются продажами. С регистрационными сборами, обычно узурпированными дорогим пространством для переговорных комнат, если организатор семинара надеется получить прибыль, у них есть два выбора. Либо взимайте относительно высокую плату (верхние три цифры), либо пытайтесь продать вам что-то, чтобы сделать все это стоящим. Это может быть что угодно: от гаджетов и виджетов до более дорогих программ. Самый простой способ узнать о намерениях семинара - спросить, будут ли какие-либо скидки «на семинаре». Если это так, получите свои щиты, фазиры на оглушение и будьте готовы к тангажу.

Семинары проходят вне дома. Большинство семинаров, хиропрактики или других, являются пассивными. Участников либо забивают в небольшую комнату в ряд стульев (называемый «театральный стиль»), либо в ряд за рядом столов, покрытых бельем (называемый «классным»). Динамик, расположенный спереди, с или без обязательной презентации PowerPoint, переходит к яку. Это может быть информативным. Это может быть даже интересно. Но это редко эффективное образование. Это как пойти на семинары в Киеве, чтобы научиться бизнесу. Но есть только картинки с велосипедами, но не задействовано фактическое велосипедное катание. Вам лучше читать книгу, слушать компакт-диск или смотреть DVD.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту