Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Вышел новый сериал ивановы-ивановы

Вышел новый сериал ивановы-ивановы
Добавлено lena88447, Вторник, Август 14, 2018 - 07:12

Недавно на экраны вышел новый российский сериал ивановы-ивановы. С первых серий ему удалось завоевать сердцах многих зрителей, которые любят отечественный кинематограф. Упомянутый проект был снят знаменитым режиссером Антоном Федотовым, который также является и режиссером других популярных проектов, таких как «Кухня», «Отель Элеон», «Даешь молодежь». Сперва телесериал был запущен на телеканале СТС, но для тех, кто пропустил упомянутый момент и не успел посмотреть ТВ сериал по телевизору, рекомендуем смотреть сериал Ивановы-Ивановы и перейти на ресурс ivanovy-ivanovy.ru.com, на котором уже представлены два сезона ТВ сериала в высоком качестве. Для особо любопытных зрителей дано описание к каждой серии и сезон в общем. Еще до начала просмотра Вы сможете узнать, о чем же пойдет речь в текущей серии.

В ТВ сериале речь пойдет о двух семьях из города Воронежа, чей достаток очень отличается друг от друга. В один прекрасный день, обе семьи узнают о том, что 16 лет назад в роддоме были перепутаны их дети. Взрослые семейства решают восстановить историческую справедливость и начать общаться со своими настоящими детьми. Теперь Иван (представитель богатого семейства) должен научиться жить в доме бедных биологических родителей, в то время как Даниле предстоит научиться с правилами поведения и общения в светском обществе. Однако двум семьям вскоре предстоит объединить усилия и даже начать жить под одной крышей, из-за неприятности, которая случилась с домом бедного семейства. Несмотря на то, что общая жизнь двух семей оказывается непростой, им приходится находить не только общий язык, но и компромиссы ради блага детей. В этот момент и происходит сближение новых родителей с биологическими сыновьями, но никто из них не забывает и о прежних.

Помимо отношений отцов и детей, семейных ценностей, в ТВ сериале затрагивается и тема любви, дружбы. Если первый сезон ТВ сериала повествует только об отношениях внутри семьи, то второй сезон ТВ сериала затрагивает исключительно тему любви, которая случается с сыновьями. Актерский состав настолько хорошо вжился в поставленную роль, что наблюдать за ними одно удовольствие. Общую хорошую картинку прекрасно дополняет подобранный музыкальный плейлис, который отлично передает настроение каждой сюжета.
В этом сериале нет ни злости, ни постельных сцен, ни грубой речи, поэтому он идеально подойдет для просмотра в кругу семьи. Под этот сериал получится релаксировать и сопереживать происходящему на телеэкране.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту