Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

лунный календарь стрижек

лунный календарь стрижек
Добавлено VAsmasov, Среда, Август 29, 2018 - 10:24

В большинстве случаев наше желание изменить внешность продиктовано потребностью в обновлении или жаждой кому-то понравиться. Чаще всего главный акцент делается на прическе, ведь именно волосы первыми бросаются в глаза. Кроме того, это важная деталь, дополняющая образ. Современные услуги салонов красоты позволяют создать любую классическую или даже самую смелую стрижку, что позволит выделиться из толпы. Однако не все понимают, почему в один день поход к парикмахеру заканчивается привлекательной прической, бодрым настроением и энергетическим зарядом, а в другой оборачивается проблемами с волосами и ухудшением ситуации во всех жизненных сферах. Ответ даст лунный календарь стрижек http://v-kosmose.com/lunnyiy-kalendar/strizhek/na-2017-god/.
Как ни крути, но с каждым годом мы отдаляемся от природы и тех базовых важных знаний, помогающих предкам оставаться в гармонии со Вселенной. Мудрые люди понимали, что к волосам следует относиться крайне осторожно, так как любая манипуляция с ними приводит к положительным или отрицательным последствиям. Локоны накапливают в себе энергию, которая расходуется на будущие события. Поэтому неправильно выбранная дата для стрижки влечет за собою нехватку денег, проблемы со здоровьем, ссоры в семье и даже доводит до глубокого депрессивного состояния. Однако благоприятные лунные сутки кардинально меняют положение, позволяя прийти к наилучшему результату. Как понять, когда стричься?
Естественно, новичку сложно разобраться во всех нюансах вопроса, особенно если не знаком даже с таким базовым понятием, как фазы Луны. Но не стоит расстраиваться, ведь профессиональные астрологи тратят годы, чтобы учесть не только прохождение спутника в фазах, но и расписать лунные дни, расположение Луны в знаках зодиака, а также вписать дни недели, каждый из которых также несет индивидуальное значение. Все эти факторы складываются в определенный порядок хороших/плохих дней, которые вы используйте, просто заглянув уже в готовый календарь. Даты расписаны на каждый месяц с детальным описанием советов и предостережений касательно всех возможных процедур.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту