Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Монтаж кровли в Подмосковье - недорого и качественно

Монтаж кровли в Подмосковье - недорого и качественно
Добавлено VAsmasov, Четверг, Сентябрь 6, 2018 - 13:02

Установка кровли входит в заключительный этап по строительству дома. От качества выполнения этого этапа зависит, насколько помещение будет защищено от дождя, града и других погодных факторов. Наша строительная бригада из Беларуси проводит монтаж кровли в Подмосковье, используя для этого передовые технологии. Мы беремся за проекты любой сложности и доводим их до логического завершения в точно оговоренные сроки. Профессиональный опыт и знания позволяют нам построить крышу и сделать так, чтобы она была функциональной на протяжении многих лет.
Высокотехнологичные инструменты и широкий выбор строительных материалов дает возможность нашим специалистам быстро соорудить кровлю в Коломне любых типов:
• плоскую или скатную;
• чердачную или без чердака;
• с мансардой;
• одно- или двухскатные;
• шатровые;
• купольные;
• пирамидные.
Изначально выбирается тип крыши и уже на основе этого проводятся монтаж обрешетки. По завершению установки стропил необходимо выполнить замер скатов крыши, чтобы убедиться в отсутствии отклонений.
В большинстве случаев в качестве кровельного материала используют металлочерепицу, так как она является долговечной, прочной, имеет красивый внешний вид и реализуется на рынке по доступной цене. Ее укладку проводят под углом не менее 14 градусов. Длина листов должна соответствовать расстоянию от карниза до конька крыши. При этом учитывается размер выступа (свеса), который составляет примерно 40 мм. Если длина ската превышает 6 метров, тогда листы металлочерепицы разбивается на две или три части, которые укладываются друг на друга внахлест. Разрезать листы необходимо только специальными ножницами. Резка болгаркой приведет к снятию защитного слоя и запуска процесса гниения.
Избыточная влага на металле будет накапливаться в виде конденсата, поэтому под листами обязательно укладывается защитный слой в виде специальной мембранной пленки. Чтобы обеспечить для дома хорошие теплоизоляционные характеристики также укладывается слой утеплителя. Лучшим вариантом считается минеральная вата. Она хорошо сохраняет тепло и обладает длительным сроком эксплуатации.
Финишным этапом по обустройству крыши является формирование водосточной системы с монтажом желобов, которые фиксируются при помощи специальных держателей. Что касается внутренней отделки, то утеплитель прячется под любой выбранный облицовочный материал.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту