Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Как выгодно организовать организацию праздников

Как выгодно организовать организацию праздников
Добавлено lena88447, Понедельник, Сентябрь 17, 2018 - 09:44

Любой праздник может добавить к вашему уровню стресса. Если вы принимаете праздничную еду в этом году, организуйте День благодарения с помощью этих 10 лучших советов:

1) знать, сколько людей приходит. Посчитайте, включая детей, как можно ближе. Иногда ваши гости не будут точно знать свои планы и количество. Вам придется строить планы на случай непредвиденных обстоятельств для дополнительных людей в этом случае. Эти планы будут включать дополнительное питание и места для еды. Достаньте бумагу и ручку. Записать все их имена и если они много едят. Я не шучу, просто сделать это поможет. Не хочется пытаться все это запомнить. Использование вашей головы вместо бумаги и ручки-это то, где так много людей так ошибаются и так нервничают.

2) рассчитать, сколько пищи для приготовления. Вы должны понимать, что организация праздников, весьма затратное мероприятие. Проблема с слишком много, что трудно хранить заранее, трудно подготовить должным образом, трудно распределить вашим гостям и трудно иметь дело с потом со всеми остатками. Как вы можете видеть, я думаю, что это трудно. Опять же, используйте бумагу и ручку и стройте планы на бумаге. Попытка сделать все это в своей голове-это рецепт катастрофы.

3) лучший способ думать о главной еде заключается в том, что у каждого человека будет один нормальный размер, а не 3 порции, если у вас есть закуски и пустыня. Если у вас нет закуски, то вы, вероятно, хотите, чтобы план на 2 порции для каждого взрослого гостя и каждого ребенка.

4) магазин для деталей вам теперь. Зачем ждать несколько дней до Дня благодарения за консервы и легко хранимые предметы? Единственное, что вам нужно купить за несколько дней до Дня благодарения, - это индейка и холодильник. Вы знаете, сколько еды и видов. Идите в магазин сейчас же. Много праздничной еды по низкой цене. Получить его сейчас.

5) выпекать пирог за день или два до.

6) Тщательно очистите свой дом. Теперь пыль. Теперь пылесос. Уберись в ванной сейчас же. Вы только хотели бы сделать некоторую уборку места в последний день перед прибытием ваших гостей.

7) после того, как ваш дом очищается, положить ваши украшения типа Благодарения. Я не очень для украшения, но мне кажется, что немного украшения проходит долгий путь.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту