Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Какой должна быть разумная женщина

Какой должна быть разумная женщина
Добавлено mirmmmarch, Понедельник, Декабрь 10, 2018 - 21:48

Не так ли, у рассудительной дамы на каждом шагу совершенное согласие, идеальный порядок, ослепительный блеск.

Мудрая женщина - это трудолюбивая, умная, заботливая, любящая, выносливая, нежная.

У мудрой дамы всегда невозмутимое, превосходное настроение, вследствие того, что она ни разу не забывает купить дорогой наряд, сделать себе прическу, подкрасить реснички, припудрить носик, подрумянить щеки.

Мудрая женщина - это прежде всего, мама, дочка, супруга, а уже потом грозный прокурор, начальница бутика либо креативный, находчивый главный редактор. Оживленная работа для нее главная, при всем том, не на лидирующем месте.

Может быть, каждая женщина рождается на свет, чтобы любить, заботиться, холить, основывать около себя биополе восторга, одним словом, для семейной, райской, идеальной жизни.

В поведении благоразумной женщины неизменно предпочтительно господствуют тонкие манеры, великодушная благовоспитанность, предельная деликатность: она каждый раз везде и во всем знает меру, не вопит, не сквернословит, не употребляет бранных и сленговых формулирований, изъясняется лишь к месту.

Только прогрессивное общество к женщине, предъявляет много безжалостных, непомерных условий. Они должны все подряд уметь, всюду процветать, да и помимо этого, быть безмерным источником душевных возможностей, пребывать регулярно в отличном расположении духа почечная недостаточность причины.

Сознательные дамы готовят, отглаживают, заботятся о муже, прибирают в жилье, стирают, зарабатывают деньги, растят ребятишек. Почти всегда, на свою особу, чтобы изысканно экипироваться, привести в порядок внешность, не бывает ни финансов, ни жизненных сил, ни времени.

Идеальная представительница нежного пола это та, которая обладает кучей достоинств, изумительных качеств, которые теперь друг с другом незыблемо и неуловимо переплетаются.

Всем давным-давно известно, что властный небесный Творец создал леди, дабы сделать прозаическую жизнь мужского пола, детей великолепной и безоблачной.

Не секрет, что симпатичная, выхоленная, безукоризненная женщина - это, прежде всего, здоровая женщина. Хорошее, несокрушимое состояние здоровья - это прочная гарантия, основное мерило, главное богатство дляотличной жизни, глубокого физического, духовного, общественного благоденствия любого человека.

Дамское же здоровьице - это, конечно, глубоководный, достоверный, не исчерпывающийся родничок привлекательного, райского, семейного счастья, безукоризненной гармонии, восхитительной красоты. Однозначно, преуспевающая, пышущая здоровьем леди всякий раз наполнена жизненной энергией, источает свет, притягивает избыток, влюбленность, добро.

Недаром женское здоровье в любой момент влияет на локальный климат, состояние здоровья всего семейства, фактически это специфический аккумулятор, энергетическая батарея для семьи. Когда у нее хоть незначительнейшие трудности, то буквально все члены семьи волнуются, потому как они непосредственно находятся в зависимости от самочувствия родимый матери и жены.

Отсюда следует, что каждой женщине, чтобы "целый век" выглядеть очаровательной, юной, не смотря на преклонные года, надо повседневно, систематически, грамотно думать, заботиться, беспокоиться о себе обожаемой и восхитительной.

Безостановочно, в каком-либо возрасте, находить хоть по 20 минут, чтобы своевременно расслабиться, со спокойной совестью поесть и хорошо ночной порой выспаться.

Не существует простых истин, что должны исполнять разумные представительницы прекрасного пола. Запомните, что главная задача для абсолютно всех леди - как и в молодости, по-прежнему являться обворожительной, изысканной, притягательной, здоровой!



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту