Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Пробуйте использовать мощную энергию мира мертвых и специальные упражнения чтобы ощущать себя человеком бодрого духа и характера

Пробуйте использовать мощную энергию мира мертвых и специальные упражнения чтобы ощущать себя человеком бодрого духа и характера
Добавлено vmedosov, Пятница, Январь 25, 2019 - 15:37

Оставаясь живым человеком, любой из нас может чувствовать лично себя в голове психологически полностью мертвым именно изнутри. Бесспорно важно не полное количество прожитых нами дней, а сколько конкретно «жизни» в каждом этом дне. Постоянные психические проблемы, расстройства на своей работе, характерный домашний быт и так далее, способны поколебать состояние каждого человека.

В основном это бывает у всех людей среднего возраста: 30-40 лет, когда первая часть жизни у человека позади, примерно такая же впереди, и когда всем из нас нужно задуматься над этим. Разное переживание внутри легко может перейти в постоянную форменную депрессию, но из неё возможно будет выйти только при помощи постоянных консультаций с профессиональным психотерапевтом, принятия антидепрессантов и так далее. Большинство из таких затянувшихся психических расстройств оканчиваются зависимостью алкоголя или наркотиков, болезнями разного вида и многое другое.

Безусловно помочь личности может и должна, конечно, сама она. Осознанный человек посетит Интернет сеть и разыщет там много актуальной инфы, начиная с йоги до закаливания по утрам.

Для того, чтобы уравновесить внутренний баланс и душевное терзание, ешьте, очень много зелени и различных фруктов, пейте лишь воду из родника. Можно так же, почаще ходить по родной земле без обуви, так как земля поглощает вредную энергию.

Ощущать себя психологически здоровым душевно живым человеком сильно помогает и мир мертвых на кладбище. Популярная информация о том, что на местах захоронения людей живут призраки усопших, или что места захоронения людей извергают негативную энергетику, это конечно же не правда.

Больше всего является полезной энергетика мест захоронения, которым более ста лет, и стоять на них стоит в момент когда солнце садится и восходит.

На кладбище никогда нельзя ругаться, плохо относится к животным или пить спиртное. Делать различные обряды на местах захоронения надо только лишь с людьми кто понимает, что это такое.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту