Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Плюсы и недостатки компьютерной игры Minecraft

Плюсы и недостатки компьютерной игры Minecraft
Добавлено Carusela, Четверг, Октябрь 3, 2019 - 12:51

Вероятно кому-то хотелось графики. Многим людям игра по нраву и так. Что можно рассказать про игры? Полный (с новых билдов) мир, созданный для творчества. Игра несомненно весьма интересна. Создаёшь мир, возводишь здания, коробки, статуи. Эта игрушка может забрать довольно много времени. Хотя если ты понимаешь, что есть целый мир, созданный тобой, то тебе начинает сильно нравиться игра. Ты позабудешь про графику и тебе будет по нраву именно игра. Незаслуженно Minecraft заклеймён игрой для школьников. Да, на серверах детей действительно немало, однако сама игра обладает большим потенциалом и вполне его реализует многие годы. В виде модов, форматов игры, редкими и ламповыми серверами. Игра предоставляет огромный набор опций как игрокам, так и разработчикам. Список разнообразных серверов Minecraft можно отыскать на 1st-minecraft.ru/version-1.15.

Дальше выделим некоторые недостатки игры Minecraft. Ежели долго играть, тогда Minecraft может надоесть. Хотя ежели играть с паузами, игра в принципе не наскучит. Графики нет, как таковой. Естественно в такой игре хотелось побольше графики, но и так игра по своему интересна. Большое число глюков и ошибок. Называть ошибки не будем, поскольку их слишком много. Конечно некоторые возможно ликвидировать самому, а не рассчитывать на разработчиков. А поскольку игра в разработке, ей подобное позволительно. Разработчики закидывают обновами, не успеваешь ставить. Конечно в любой обнове немало фиксов, но и добавляются баги.

А дальше перейдем к преимуществам увлекательной игры. Основное преимущество игры - Майнкрафт можно развивать действительно довольно продолжительно. Свой мир, в нем строй что хочешь, делай, что хочешь. Игровой процесс является очень увлекательным. Ты выживаешь, стараешься насколько возможно лучше развиться. Ещё плюс это сервера. Фактически определенное место в интернете. На нем ты тоже играешь, выживаешь, возводишь вместе со сторонними игроками. Непосредственно процесс игры очень интересен. Игра хороша, плюс обновления часто. Следует посоветовать хотя бы попробовать сыграть в Minecraft.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту