Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Игровые новости

Игровые новости
Добавлено acontinent, Суббота, Январь 18, 2020 - 18:19

За последние несколько десятилетий человечество создало несметное количество компьютерных игр. И прогресс игровой индустрии в постоянном развитии: каждую неделю, каждый месяц, каждый год интернет пополняется все новыми играми: симуляторами, ММО, шутерами, файтингами, поделками энтузиастов и дорогостоящими проектами в Steam.

Компьютерные игры помогают отвлечься от унылых будней, получить заряд положительных эмоций и адреналина. Игры позволяют провести свободное время интересно, весело и с пользой для ума или отработки навыков (скорость реакции и др.). Kanoburu – игры обзор 2019.

На нашем сайте вы найдете:

последние новости индустрии киберспорта и компьютерных игр;
обзоры новинок игропрома;
полезные околоигровые статьи.

Для чего нужны обзоры игр? В первую очередь, начинающим и малоопытным геймерам: часто они у них нет четкого представления о своих предпочтениях, и могут легко запутаться в большом количестве жанров и направлений игровой индустрии. Начинающему необходимо узнавать с нуля, какие игры считаются лучшими и наиболее признанными, как отличить отличную игру от плохой. Чтобы выбрать между шутером о войне Warface, сверхпопулярной "Sims 4" и "World Of Tanks", можно, разумеется, просто проходить все эти игры и с течением времени составить о них свое впечатление. Но так ли необходимо делать то, что кто-то уже делал до тебя? Изобретение велосипеда - вероятно, интересная, но не самая нужная задача. Намного лучше познакомиться с мнением опытнейшего геймера, прочтя обзор на интересующую тебя игру от знаменитого обзорщика игр или специализированного проекта.

То же касается и свежих новинок. Прежде, чем установить или запустить новую игрушку, небесполезно выяснить, в чем состоит соль игры, узнать о ее достоинствах, недостатках и возрастных ограничениях. Новая игра может разочаровать вас плохим качеством, скучным сюжетом или неприятно удивить какими-то деталями. Не каждый захочет проводить время в игре со сценами насилия и жестокости, связанных с темами самоубийств, депрессии, психических расстройств, порнографии и эротики, смерти, расчлененки, болезней.

Увлеченные геймеры желают не только проводить свободное время за играми, но и узнавать о них что-то новое: историю создания игры, увлекательные факты. В некоторых играх разработчики прячут "пасхалки" - неочевидные и малоизвестные детали. Отыскать их все самостоятельно в играх для персонального компьютера сложно и затратно по времени, гораздо легче прочитать о всех секретах игры в профессиональном обзоре.

Иногда бывает, что при прохождении игры игрок сталкивается с непреодолимым препятствием. В случае, если вам неинтересно тратить собственное время на корпение над трудными задачами, вы хотите получать от игры наслаждение и узнать, чем она завершится, на помощь также придут игровые обзоры.

В любом обзоре на нашем сайте размещается подробная информация о расссматриваемой игре. Игровые обзоры дают возможность расширить собственные познания и заполучить совершенно новые возможности в игре, а главное - понять, стоит ли тратить на нее свое время.

Тут же вы найдете свежие новостные материалы об играх для персонального компьютера и игровых консолей, высоких технологиях и киберспорте, анонсы новых ожидаемых релизов, информацию о ставках на игры (в том числе ставках на cs go). Именно благодаря нашему порталу вы всегда будете в курсе последних трендов компьютерных игр, хайповых и просто интересных новинок, новостей киберспорта.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту