Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Услуги по ремонту и обслуживанию авто

Услуги по ремонту и обслуживанию авто
Добавлено acontinent, Вторник, Январь 28, 2020 - 16:26

Все знают, что автосредство имеет свой ресурс. И нужно быть готовым к тому, чтобы при необходимости ремонта или ТО доставить его в руки проверенным специалистам.
Представляем замена масло.

Мы выполняем широкий комплекс работ различного характера, но только те, что точно требуются для устранения проблематики вашего автомобиля и направляем все усилия, чтобы вы уехали на исправной технике. Здесь вы сможете осуществить техническое обслуживание, ремонт, замену деталей. Делаем диагностику и предлагаем вспомогательные сервисы: от шиномонтажа до установки сигнализации и кондиционера. И весь круг услуг по ремонту и обслуживанию вы получаете в единственном месте, не теряя время и нервы.

Функционирование ваших транспортных средств в зависимости от мастерства наших механиков. У них высокая квалификация и бесценный навык за годы долгой работы в ремонтных мастерских. Все время изучают инновации, обретают ценнейшую информацию на курсах.
Мы производим починку автомобиля вне зависимости от фирмы изготовителя и времени выпуска.
Применяем в деятельности расходники и фирменные запасные части или их отличные аналоги. На складе имеется значительный резерв деталей к разным моделям автомашин. Если требуется заказать, то период получения будет совсем небольшим.

Создавая наш автосервис, мы рассмотрели все технологические стороны обслуживания автотехники и постарались учесть желания клиентов. А теперь воплощаем в жизнь процедуры по рационализации работ и условий для высококачественных услуг по починке и обследованию авто. Владельцы корпоративных или личных машин имеют возможность на каждом уровне проследить ход ремонта.

Осмотр автомобилей осуществляется в присутствии заказчиков и подписывается договор на сервис. Контролируемое качество проведения ремонтов исключает любые ошибки, о завершении обслуживания машины сообщается заказчикам без промедления.

Большинство наших клиентов становятся постоянными, указывают в комментариях высокий уровень обслуживания и быстроту работ, советуют нашу СТО знакомым. В общем, остаются довольными стандартами нашей деятельности и приветливым персоналом.

В случае, если вы хотите приобрести авто, мы оказываем помощь в его подборе. Опытный мастер подъедет на место и даст заключение о состоянии агрегата. А хранение резины в нашем складе упростит вам быт на весь сезон.
Приезжайте в наш автосервис, вы останетесь удовлетворены качеством ремонта и классом обслуживания, а очередная трасса станет безопасной.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту