Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Как успешно выбрать телефон с хорошим звучанием

Как успешно выбрать телефон с хорошим звучанием
Добавлено Vizara, Среда, Апрель 8, 2020 - 18:36

Забылись те времена, когда телефон приобретался лишь для звонков. Сейчас мы применяем эти гаджеты для очень разнообразных целей, одной из которых можно назвать прослушивание музыки. Немногие практически не гонятся за качеством звучания. Но встречаются пользователи, которые при приобретении смартфона придают серьезное значение отменному звучанию. Например, кучу рингтонов в прекрасном качестве можно отыскать на портале https://ringab.net/best-ringtones.html. И на что обращать внимание при приобретении смартфона, чтобы в любое время наслаждаться любимыми композициями?

Наушники

Первое, на что необходимо обратить любопытство при выборе смартфона для прослушивания музыки - наушники. Бывает, что вместе с телефоном продавец дает и наушники, это, казалось бы, сулит неплохую экономию. Однако многие заводские наушники оставляют одно разочарование и повод купить дополнительно еще другие, которые будут соответствовать вашим запросам.

Аудиосистема

Аудио чип - маленькая плата, ответственная за преобразование звука на смартфоне. В целом от него зависит то, станет ли наш телефон играть чисто и четко либо нет. Данные об аудиокодеке чаще всего можно найти в технической спецификации в сети. Когда мы уже знаем, что за аудиосистема установлена в аппарате, как мы поймем, достойного ли она качества? Одними из самых популярных можно назвать продукты Wolfson и Cirrus Logic (интегрированные, среди прочего, во многих продуктах Samsung, Apple и HTC). Чип этих брендов гарантирует, что качество звука в наушниках будет на высоком уровне.

Программное обеспечение

Ясное дело, для того чтоб хорошо проигрывать музыку на любом смартфоне, нужен какой-либо плеер или программа для воспроизведения музыкальных файлов. В данном моменте важно, с какой операционкой мы взаимодействуем. Среди способов скачивания и воспроизведения аудио перевес, скорее всего, на стороне Android. Есть десятки плееров и приложений, которые сильно облегчат вам жизнь. А вот поклонникам Apple iOS придется или слегка раскошелиться, либо проявить чудеса смекалки, для того чтоб только скачать на телефон нужный рингтон.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту