Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Подборка наиболее любимых русских сериалов современности

Подборка наиболее любимых русских сериалов современности
Добавлено Vizara, Среда, Апрель 15, 2020 - 19:49

В год выпускается около 5000 сериалов на любой вкус. Сейчас - расцвет сериалов. Тем не менее, не у всякого из нас достаточно времени для пространных историй. Но можно попросту включать наши фильмы онлайн, к примеру, приглянувшийся всем в 2019 году фильм Домовой, либо какой-то иной. Определиться с ходу, какому сериалу отдать почти десяток вечеров, довольно затруднительно. Так что кинопортал https://time-serial.com/ собрал для вас 6 лучших отечественных современных сериалов.

Домашний арест (2018)

Герой сериала Аникеев Аркадий - мэр маленького российского города. Пользуясь служебным положением, мэр занимается взяточничеством, на этом и попадается. Суд выносит решение, что бывшего мэра нужно отправить под домашний арест. Однако не в роскошный замок, а в квартирку, где он вырос. Теперь ему надо найти решение, как выбраться на свободу и отомстить ненавистникам.

Метод (2015)

Многим полюбившийся сериал в жанре детективного психологического триллера. История завязывается с загадочного убийства девушки. За запутанное дело берется сыщик Меглин Родион, какой раскрывает убийства любой сложности. К нему в стажеры напрашивается выпускница юрфака Стеклова Есения. И затем они совместно изучают самые необычные дела.

Кухня (2012)

Любой желал бы посмотреть, как проходит жизнь персонала VIP ресторана столицы. Отношения, изысканные блюда, противостояние и дружба – вот что можно полюбить здесь. А также сексуальных и умелых поваров.

Екатерина (2014)

История про немецкую принцессу, которая должна стать женой российского монарха. Дальше ее доля раскручивается таким образом, что ей выпадает шанс быть русской императрицей. И Екатерина совместно с немногочисленными союзниками планирует добиться этого всеми способами.

Ивановы-Ивановы (2017)

Очень популярный телесериал позапрошлого года. Две во всем разные семьи с идентичными фамилиями “Ивановы” узнают, что их сыновей случайно перепутали в роддоме. Как быть с пониманием, что растил не своего малыша? Что делать дальше? И потому обе семьи решают жить шикарном доме и сообща воспитывать детей.

Мастер и Маргарита (2005)

Он снят по одноименному роману Булгакова. Завязка истории развивается в Москве, где два человека философствуют о смысле жизни. Однако их разговоры заводят очень далеко и все постепенно накаляется. Тут столько мистики и религии... В общем, совсем как у писателя.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту