Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Какие каталоги фирм для вас многофункциональны?

Какие каталоги фирм для вас многофункциональны?
Добавлено Vizara, Среда, Июнь 24, 2020 - 15:54

Подумайте, насколько часто вам приходится искать в интернете информацию об определенной организации? Скорее всего пару раз в неделю появляется такая нужда. Сейчас, чтобы установить контакты, режим работы, оказываемые услуги и целиком всю репутацию фирмы - нужно отыскать хороший справочник предприятий. Правда похожих каталогов очень много. Прежде всего отталкивайтесь от поставленных задач. Если вам надо узнать только минимум информации, например, адрес и онлайн-магазин, достаточно будет и скромного каталога на региональном сайте. Или попросту переходите по одной из первых ссылок в выдаче поисковика по запросу “Справочник организаций России”.

Все в открытом доступе

Если вам предстоит узнать об интересующей организации все - здесь пригодится глобальный справочник. На роль такой информационной “палочки-выручалочки” великолепно подходит https://spravokno.ru/. Его первое отличие от большинства подобных ресурсов - отзывы о компаниях. Также тут можно прочесть правдивые отзывы от покупателей, которые сотрудничали с предприятием, и отзывы от бывших работников. Что весьма важно, когда хочется понять, что это за компания как работодатель. По мнениям персонала возможно судить о том, какая политика здесь, лояльно ли руководство к подчиненным, нет ли сложностей с оплатой труда, и прочее. Таким образом быстро можно отсеять фирмы с плохой репутацией, а вы сэкономите много времени и, пожалуй, нервов.

Возможности для поиска работы

Продолжая плюсы справочника spravokno.ru, следует упомянуть довольно значимую деталь - наличие свежих на страничке компании. Если вы просматриваете вакансии, то вполне достаточно этого портала. Уже нет необходимости мониторить десяток сайтов вакансий. Лучше такую возможность оценят соискатели, какие желают получить работу в каком-то определенном месте. Вы быстро увидите, имеются ли сейчас освободившиеся вакансии. Если есть, и вы согласны предложить свою кандидатуру, высылайте резюме на указанную почту. Для того чтоб во время поисков не забыть про интересующие компании, добавьте их в избранное и проверяйте пару раз в неделю. И как только, допустим, появится работа в Кубаньэнерго или Черкизовский вакансии - вы узнаете об этом сразу. А значит, оперативно пришлете резюме, повысив свои шансы занять желаемую должность.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту