Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Каталог компаний, какой будет полезен действительно каждому

Каталог компаний, какой будет полезен действительно каждому
Добавлено Vizara, Среда, Июль 1, 2020 - 18:01

Лучшие онлайн каталоги фирм так же популярны как у случайных пользователей, так и у бизнесменов, ведь на подобных сайтах обычно разрешено совершенно бесплатно рекламировать свои услуги и товары. Только не все справочники одинаково удобны. В некоторых непонятная навигация, в каких-то неактуальная информация о компаниях, какая не обновлялась много лет. Что такого должно быть в справочнике компаний, чтобы он получил почетное место в закладках браузера и долго служил вам? Можно рассмотреть один из удачных примеров - sov-torg.ru.

Полный функционал грамотного справочника предприятий

1) Понятный рубрикатор (по регионам, городам, отраслям и т.п.). Чем больше пунктов в настройках, тем лучше. Замечательно, что создатели справочника https://sov-torg.ru/ заботятся о гостях и делают пребывание здесь весьма комфортным.
2) Быстрая регистрация предприятия в каталоге, бесплатное размещение объявлений. Всю информацию можно редактировать, следовательно, оперативно корректировать прайсы, ассортимент услуг, добавлять или удалять любые сведения.
3) Справочник помогает выяснить максимально полную информацию о каком-угодно предприятии, включая: контакты и адрес, краткие данные касательно деятельности, каталоги товаров и цены, новые вакансии (добавленные непосредственно работодателем), отзывы о предприятии, сделанные клиентами либо сотрудниками.

На кого рассчитан такой сайт

- Пользователи, каким требуется узнать побольше информации о какой-то фирме в одном месте. Это могут быть потенциальные покупатели, предприятия, ищущие компаньонов либо поставщиков, и так далее. Для того чтоб сформировать первое мнение, нужно просто открыть страницу фирмы.
- Соискатели, желающие получить работу в определенной компании либо отрасли. Они имеют возможность видеть свежие вакансии и связываться с работодателем напрямую (не заходя на биржи вакансий, рекрутинговые агентства). Например, когда вас интересует вахта на прииске, вы изучаете всего одну рубрику.
- Фирмы, заинтересованные в расширении рекламного пространства и возможностей продавать продукцию и услуги. Для собственников крупных фирм и для небольших предпринимателей наверняка полезно зарегистрироваться в каталоге.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту