Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Покупка автомобиля новичком, на что стоит обратить внимание

Покупка автомобиля новичком, на что стоит обратить внимание
Добавлено Vizara, Вторник, Август 4, 2020 - 19:43

Покупка первой машины – дело памятное и волнующее. Для того, чтобы комфорт от управления авто сопровождал владельца в каждой поездке, необходимо вдумчиво подойти к выбору и учесть множество нюансов.

Для начала определяется порог цен. В большинстве случае покупка дорогого авто в кредит оборачивается для неопытного владельца не лучшим образом. Не имея должного опыта, такой водитель частенько цепляет боками своего железного коня различные большие и маленькие препятствия, что приводит к повреждению покрытия автомобиля. Эксперты советуют брать первую машину за реальные деньги и четко понимать, сколько денег есть у владельца на устранение различных сколов и царапин.
Также стоит обратить внимание на количество пассажиров, которые будут часто пользоваться автомобилем. Одни машины позволяют с комфортом и ветерком кататься в одиночку, их салон рассчитан на короткие поездки с одним-двумя друзьями. Другие созданы для длительных переездов с большой семьей и внутреннее помещение автомобиля максимально комфортно для детей и взрослых.

Несколько основных ошибок новичков:

1) Покупка авто не по финансам.
Чаще всего таким грешат представители молодежи, они покупают машины, суммарные затраты на содержание которых выкачивают огромные количества ресурсов из кармана. Трата денег на бензин, техническое обслуживание – все это может влететь в копеечку и разорить владельца. Следует учесть, что еще понадобятся значительные траты на оформление прав. К счастью, в этом вопросе можно значительно сэкономить как свои деньги, так и время - заказав дубликат прав в компании On-Prava. Это быстро и безопасно. Действительно, зачем платить больше?

2) При покупке авто с рук, можно получить в подарок пристальное внимание налоговой службы.
Также стоит смотреть историю автомобиля, чтобы знать, случались ли с машиной ДТП. В интернете есть множество сервисов, которые помогут разузнать всю подноготную автомобиля перед покупкой.

3) Не стоит совсем уж экономить.
Многие новички не справляются с искушением сохранить пару десятков тысяч, покупая подержанную рухлядь. В конечно итоге, на ремонт такой машины может уйти гораздо больше денег, нежели получилось сэкономить.
Перед покупкой стоит пообщаться со знакомыми опытными автолюбителями. А если есть кто-нибудь, у кого уже куплена интересующая новичка машина, то лучше всего пойти в салон вместе с ним.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту