Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Учимся правильно выбирать канцтовары

Учимся правильно выбирать канцтовары
Добавлено Vizara, Воскресенье, Август 23, 2020 - 14:29

Очень часто при открытии офиса много внимания уделяется выбору красивой и функциональной мебели, современной офисной технике, а на выбор канцелярских принадлежностей совсем не остается ни времени, ни желания. Такой подход является в корне неправильным. Он порождает ситуации, когда офисная техника работает нормально, а мелкие принадлежности постоянно выходят из строя или оставляют желать лучшего. Прежде всего загляните в хороший магазин Канцтовары Officea4 с большим ассортиментом и лояльными ценами. А также необходимо внимательно изучать товар и его характеристики, если намерены бумагу офисную А4 купить, ручки, папки и т.д.

Бумага для офиса

Если выбирается бумага для принтера, стоит пристальным взглядом изучить упаковку и найти там непонятные на первый взгляд маркировки. Эти маркировки и определяют, перед вами белоснежная бумага для принтера высшего качества или не совсем качественная продукция. Качество бумаги определяют следующие параметры: белизна (для нормальной яркости и контраста будущего документа этот показатель должен быть не меньше 85%, а лучше — больше), толщина (оптимальная толщина бумажного листа – 80г/м2), увлажненность (идеально бумага для лазерного принтера должна иметь показатель увлажненности не меньше 4,5% и не больше 4,7%).

Степлер

Выбирая канцелярский степлер мы зачастую делаем это на автомате думая, что ничего необычного в степлере быть не может. Оказывается, может. Он бывает нескольких видов: ручной и настольный, карманный и типографский. Если вы хотите купить степлер, то следует знать, что они делятся еще и по типу сшивания листов на открытые, закрытые и прямые. Закрытый тип сшивания бумаги наиболее распространен, он позволяет скрепить документы для долговременного хранения. Степлер с закрытым типом сшивания загибает дужки скоб внутрь, обеспечивая надежную фиксацию документов. Степлер с открытым типом сшивания загибает дужки металлических скоб не внутрь, а наружу. Такое скрепление считается временным, поскольку при необходимости скобы можно извлечь без деформации бумаги. Степлер с прямым типом сшивания не загибает скоб и используется не для скрепления документов между собой, а для прикрепления бумажных или картонных листов к твердой поверхности стены или информационного стенда. Такие степлеры в офисах используются гораздо реже, чем два других вида.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту