Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Утеплитель для стен

Утеплитель для стен
Добавлено acontinent, Суббота, Ноябрь 21, 2020 - 12:36

Рынок отделочных материалов в наши дни готов предложить множество методов утепления разных частей здания. Ориентироваться в этом многообразии сложно даже опытному человеку, не говоря уже об обывателе, который весьма редко встречается со строительством и ремонтом. По этой причине всем хочется посоветовать один из универсальных способов утепления.
Разговор пойдет о таком замечательном материале, как тепофол, который стал сейчас крайне популярным. Это хорошо известный многим рулонный теплоизолятор на основе и вспененного полиэтилена, теплоотражающего покрытия. Материал имеет различную толщину и приспособлен для применения в самых разнообразных работах. При должном монтаже и нормальной эксплуатации срок службы теплоизоляции неограничен.
Не важно, требуется ли утепление мансарды или любых других частей сооружения – при использовании данного материала возможно реализовать все работы эффективно и крайне быстро. Специальная система соединительных швов намного упрощает монтаж утеплителя, а также исключает возникновение мостиков холода. Требования к мастерству тут также очень невысокие, так что монтировать материал способен практически любой человек.
Независимо от того, проводится ли утепление стен или каких-либо других конструкций, подобное решение показывает высокую эффективность. Возможность укладки слоем 20-150 миллиметров, дает возможность решать практически любые задачи даже в самых суровых климатических условиях, что делает данный продукт постоянно актуальным почти везде. Мы не говорим уже о том, что стоимость тепофола очень разумна по сравнению со многими аналогичными способами утепления.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту