Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Топ зарубежных сериалов

Топ зарубежных сериалов
Добавлено victorshast1, Понедельник, Ноябрь 29, 2021 - 01:11




Североамериканский криминальный сериал, премьера которого состоялась 2 февраля 2016г., на канале FX. Сериал снят Ларри Карашевски и Скоттом Александром, и создан на реальных событиях. История создана на книге Дж. Тубина и представляет собой дело об ликвидировании, которое совершила звезда североамериканского футбола О. Джей Симпсон.

Американцы. Трагический сериал, сформированный Джо Вайсбергом, который в предыдущем был офицером ЦРУ. Сериал стартовал на канале FX 30 января 2013г. Сюжет основывается вокруг русских офицеров КГБ, выдающих себя за американцев в период холодной войны, в 1980 годы.

Атланта. Комедийно-драматический сериал Дональда Гловера, который так же является и деятелем главной роли. Телесериал рассказывает о двух братьях, которые мечтают достигнуть признания на рэп-сцене в Атланте, хотят устроить свою повседневную жизнь и нормализовать жизнь своих семей.

Игра престолов. Сериал в жанре фэнтези, снятый по темам книг Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени", которые приобрели громадную популярность практически во всём мире. Деяние сериала происходит в вымышленном мире, который больше всего напоминает эпоху Запоздалого Средневековья. Есть ряд сюжетных линий: одна повествует о борьбе за Железный Трон между несколькими влиятельными семействами. Вторая связана с событиями на крайнем севере и рассказывает о юноше-бастарде; третья - о принцессе-изгнаннице, вояжирующей по востоку и устремляющейся найти себе поборников, чтобы захватить Железный Трон; и т. д. В сериале присутствуют также мистические существа - нежить и змеи с крыльями.

Корона. Трагический сериал, в основании лежит пьеса Питера Моргана "Аудиенция". Шоу повествует историю правления царицы Елизаветы II, начиная с половины XX века и до наших дней. Размер бюджета сериала на 1 сезон - 156 млн. долларов.

Однажды ночью. Мини-сериал канала НВО, состоящий из 8 серий, в основании которого лежит иной английский телесериал - "Уголовное правосудие". Премьера была 10 июля 2016г. Стейтцовый студент, который сам родом из Пакистана, по пути на тусовку встречает на обочине пути привлекательную девушку. Решаясь ее подвезти, он постепенно попадает под ее чары, и вместо тусовки они едут к нему на дом. На утро после бурной ночи, он видит близко с собой в постели окровененный труп этой девицы, и не понимает что же произошло, быть может это он прикончил её?

Очень странные дела. Научно-фантастический многосерийный выпуск братьев Даффер, все 8 серий которого были представлены 15 июля 2016г. на телеканале Netflix. Все действия происходят в штате Индиана в 80-х годах, где в одном из городков странноватым образом пропадает 12-летний мальчик Уилл, а его братва, семья и полиция начинают его поиски.

Также, дорогие друзья, мы предлагаем перейти на сайт резка.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту