Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Перспективы русского рэпа

Перспективы русского рэпа
Добавлено beagiere43, Вторник, Август 2, 2022 - 20:44

Неосуществимо сказать, что российский рэп считается глобальным явлением. Различные рэп исполнители "трудятся" в общепринятом афроамериканском стиле с мелкими экспериментами и помощью обычного для рэпа общественного контекста. Как и ожидалось, не получил развитие ганста-рэп, который имел великие масштабы развития в США. Россия ориентирована на знакомый шансон и поп-музыку. Но можно ли это именовать задачей слушателя? Скорее, наши исполнители не совсем равносильная замена западному рэпу.
Немалые ожидания подает все тот же Морген, благодаря своей умопомрачительной харизме и сладкоголосым произведениям, детально: https://mp3uk.net/basta.html. Также можно заметить Басту, Гуфа и др. Можно выделить, что мешает славянским рэперам, естественно, отсутствие инвестиций, потому что на рэперскую аппаратуру требуется тратить время, а большинство коллективов музыкальной деятельностью занимаются "без отрыва от деятельности". Соответственно, и результат не стал себя долго ожидать.
Рэп для США - это социальное явление, которое получило великие масштабы, так что афроамериканская музыка стала престижной и крутой, а рэперы правят балом, зарабатывая огромные средства. Музыкальное движение для них - это жизнь, отражение их нормальной жизни.
1-ые проявления рэпа в Рф начали появляться в 1984 году. В Куйбышеве здешная группа решила провести употребительный эксперимент. Их 25-минутное выступление на кассете было реализовано в великом количестве. Концерт был эффективным, и его ритмы были безоблачным призывом к воле, которая была нужна в то время. Более того, собственно благодаря брейк-дансу рэп стал модным, но его британская версия была практически неизвестна. Среди первых русскоязычных исполнителей были Богдан Титомир и MD C Павлов. Второстепенная рэп команда не добилась успеха. Хип-хоп индустрия в РФ стала общераспространенной только в 2000 году. Появилось множество групп, работающих в этом стиле: "Каста", "Многоточие", "Легальный бизнес" и пр.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту