Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A

Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A
Добавлено acontinent, Понедельник, Январь 15, 2024 - 14:18

Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A представляет собой литий-ионный аккумулятор, сделанный организацией Samsung для использования в технических устройствах, таких как лампы, электронные никотиновые системы, электро-инструменты и другие устройства, требующие высокого уровня энергопотребления. Высокотоковый аккумулятор предоставляет ряд бонусов, делая его привлекательным выбором для различных устройств. Вот шесть основных бонусов:

1. Высокий ток разряда. Аккумулятор предназначен для мощных приложений. Это указывает, что он способен предоставить высокий уровень энергии за ограниченное время. Это особенно важно для устройств, требующих мощного и моментального разряда, таких как новейшие фонари, электронные сигареты и подобные устройства.

2. Большая емкость. Аккумулятор обладает значительной емкостью, что позволяет устройствам работать дольше между зарядками. Это особенно значимо в ситуациях, когда доступ к источнику питания ограничен, а долгосрочная автономная работа критически важна.

3. Низкое внутреннее сопротивление. Сниженное внутреннее сопротивление элемента обеспечивает эффективную передачу энергии. Это позволяет уменьшить потери питания в виде тепла при высоких токах разряда, что делает аккумулятор более продуктивным и энергосберегающим.

4. Высокая надежность. Продукция Самсунг известна своим качеством, и батарея не является исключением. Надежность этого батареи обеспечивает устойчивую работу устройств, минимизируя вероятность сбоев и проблем в процессе эксплуатации.

5. Широкий температурный диапазон. Аккумулятор может оптимально работать при разнообразных температурах. Это нужно для использования в разнообразных климатических условиях, где температурные различия могут быть существенными.

6. Защита от перегрева и замыкания. Имеющиеся детали защиты элемента исключают перегрев и короткое замыкание. Это обеспечивает безопасную эксплуатацию, минимизируя риск возгорания или повреждения элемента при непредвиденных ситуациях.

По ссылке https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/akkumulyator-samsung-inr-21700-40t-4000mah-35a-2023-god-IDRN4GK.html вы имеете возможность выбрать и заказать батарею отличного качества с гарантией от производителя при его правильном применении.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту