Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Аккумулятор 21700 Samsung 50s

Аккумулятор 21700 Samsung 50s
Добавлено acontinent, Понедельник, Январь 15, 2024 - 15:08

Аккумулятор 21700 Samsung 50s https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/akumulyator-21700-samsung-50s-5000mah-35a-2023god-est-v-nalichii-IDSzpSi.html необходим для использования в разнообразных небольших устройствах, которые вынуждают значительной емкости и максимального тока разряда. Выделим максимально детально характеристики аккумулятора Самсунг и особенности его полноценной эксплуатации.

1. Форма устройства. Данный аккумулятор использует Li-ion технологию, что обеспечивает высокую энергоемкость и сравнительно небольшой саморазряд. Литий-ионные аккумуляторы распространены в разнообразных электронных устройствах из-за их эффективности.

2. Форм-фактор 21700. Это стандартный размер батареи, который становится в последние несколько лет благодаря своей компактности и высокой энергоемкости. Он часто используется в вейпах, фонарях и других портативных устройствах.

3. Емкость 5000mAh. Это означает, что аккумулятор способен хранить 5000 mAh при номинальном напряжении. Значительная емкость позволяет аппарату работать дольше между зарядами.

4. Максимальный ток разряда 35A. Это значение определяет максимальный ток, который батарея может выдавать без потери эффективности и безопасности. Высокий ток разряда полезен для аппаратов, требующих значительной мощности.

5. Эффективность. Самсунг — крупный производитель электроники и аккумуляторов, известный своим качеством и инновациями в данной сфере.

6. Применение. Этот аккумулятор подходит для использования в разнообразных устройствах, таких как вейпы, лампы, электро-инструменты и прочие портативные устройства.

7. Надежность. При эксплуатации элементов нужно соблюдать правила безопасности, предоставленные производителем, включая правильное зарядное устройство, предупреждения относительно температурного режима и максимальных значений тока разряда.

Приобретение элементов от известных брендов и соблюдение советов по их использованию помогут обеспечить безопасность и эффективность вашего устройства. По ссылке в данной статье вы легко сможете выбрать и заказать батарею данного типа от производителя Samsung. Подлинность продукции подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей в интернете.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту