Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Аккумулятор Sony murata VTC6

Аккумулятор Sony murata VTC6
Добавлено acontinent, Понедельник, Январь 15, 2024 - 16:20

Аккумулятор Sony murata VTC6 https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/akkumulyator-sony-murata-vtc6-3120mah-vysokotokovyy-30a-obsolyutro-novye-IDRJnPT.html с мощностью 3120 мАч и повышенным потенциалом до 30 А предназначен для эксплуатации в цифровых устройствах с высоким энергопотреблением. Этот тип аккумулятора часто применяется в вейпах, фонарях и прочих портативных устройствах, где нужна достоверная и длительная подача энергии. Благодаря своей высокой емкости и способности выдерживать интенсивные токи разряда, он обеспечивает устойчивое и длительное питание, что важно для пользователей, активно применяющих технику с повышенным энергопотреблением в обычной жизни.

1. Тип аккумулятора. Аккумулятор относится к литий-ионным аккумуляторам. Эта технология широко применяется из-за значительной энергоемкости и минимального саморазряда.

2. Емкость. С емкостью 3120 мАч аккумулятор обеспечивает продолжительное время работы устройств, что в особенности для техники с повышенным энергопотреблением.

3. Ток разряда. Способность выдерживать разряжающий ток до 30А делает данный элемент подходящим для вейпов и других устройств, где требуется высокая мощность.

4. Химический состав. Аккумуляторы используют состав, обеспечивающий устойчивость и продолжительную эксплуатацию. Технология Murata, используемая в производстве, подразумевает высокий уровень качества.

5. Безопасность. Аккумуляторы Sony Murata прошли глубокие тестирования для гарантирования безопасности при использовании. Они как правило обладают защитой от короткого замыкания, перегрева и перезаряда.

6. Универсальное использование. Эти аккумуляторы эксплуатируются в разнообразных устройствах, таких как лампы, беспроводные устройства, электронные игрушки и прочие.

7. Циклы зарядки и разрядки. Требуется учитывать количество циклов зарядки и разрядки, которые может выдержать аккумулятор, чтобы оценить его жизненный цикл.

При эксплуатации батарей требуется соблюдать советы производителя по зарядке, хранению и безопасности, чтобы избежать возможных аварий и обеспечить безопасную работу аккумулятора. Если вас заинтересовало данное устройство, вы можете перейти по ссылке в данной публикации и приобрести его по оптимальной цене с гарантией.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту