Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Аккумулятор EVE INR 18650-29V

Аккумулятор EVE INR 18650-29V
Добавлено acontinent, Вторник, Январь 16, 2024 - 09:21

Аккумулятор EVE INR 18650-29V предназначен для использования в разных электронных устройствах. Этот Li-ion аккумулятор имеет напряженность 29V, вместимость 2850mAh и максимальную отдачу тока при разряде 8.4A. Такие параметры делают его годящимся для энергоснабжения разнообразной техники, включая лампы, электронные сигареты, электроинструменты и портативную технику. Дизайн 18650 является стандартным, что обеспечивает удобство в использовании в устройствах, совместимых с такими батареями. Этот аккумулятор обеспечивает стабильный и надежный источник энергии, что делает его популярным в разнообразных сферах использования. Рассмотрим более подробные технические данные аккумулятора:

1. Формат аккумулятора. Литий-ионный - Такая батарея характеризуется большой энергетической ёмкостью, низким уровнем саморазряда и длительным сроком использования. Они широко используются в разных портативных электронных устройствах.

2. Напряжение. 29V - Это относится к значению напряжения в номинальном режиме аккумулятора при максимальной зарядке. Важно учитывать это параметр при подборе аккумулятора для определенного прибора.

3. Объем. 2850mAh - Это объем электроэнергии, который батарея может удерживать при номинальной напряженности. В данном случае, 2850 мАч означают, что батарея способна поддерживать ток в 2850 миллиампер в течение одного часа.

4. Предельный ток разряда. 8.4A - Это максимальное значение тока, который аккумулятор может предоставлять без ущерба для своей производительности или безопасности. Оно является значимым при эксплуатации батареи в аппаратах, требующих значительного энергоснабжения.

5. Форма. 18650 - Числа указывают на размеры батареи в метрической системе, где 18 мм в диаметре и 65 мм в длину. Форм-фактор 18650 является стандартным для многих портативных устройств.

Эти характеристики делают аккумулятор пригодным для различных областей применения, где требуется надежный и качественный источник энергии. Однако, перед использованием, важно удостовериться, что аккумулятор совместим с конкретным устройством, и следовать рекомендациям производителя по безопасному использованию и зарядке.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту