Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Аккумуляторы Samsung INR21700-50G

Аккумуляторы Samsung INR21700-50G
Добавлено acontinent, Вторник, Январь 16, 2024 - 10:23

Аккумуляторы Samsung INR21700-50G с емкостью 5000 мАч и током разрядки 9.6А предназначены для использования в разнообразных устройствах, например светильники, электронные сигареты, зарядники, электро-гаджеты и другие портативные электронные устройства. Они также могут использоваться в различных электромобилях, электрических велосипедах и других транспортных средствах. Вот подробные характеристики их характеристик:

1. Объем. Аккумулятор обладает выдающейся емкостью 5000 миллиампер-час (мАч), что гарантирует длительное время функционирования устройства между подзарядками.

2. Ток разряда. Способность поставлять ток разрядки на уровне 9.6 ампер обеспечивает высокую работоспособность и работоспособность даже в энергоемких приложениях, таких как электрические инструменты.

3. Технология литий-иона. Применение литий-ионной технологии обеспечивает высокую энергетическую эффективность, минимальную потерю заряда в покое и длительную жизнь батареи.

4. Размеры 21700. Стандартный Форм-фактор 21700 делает этот аккумулятор подходящим к широкому спектру устройств, от вейпов до электроинструментов и портативной техники.

5. Безопасность. Аккумулятор оборудован системой защиты от перегревания, переизбытка заряда, короткого замыкания и других потенциально опасных ситуаций, что гарантирует безопасность в эксплуатации.

6. Применение. Пригоден для использования в разнообразных приборах, таких как лампы, зарядные устройства, электроинструменты, электромобили и другие мобильные электронные приборы.

7. Производительность на высоких нагрузках. Способность успешно обрабатывать высокие токи разряда делает этот аккумулятор прекрасным вариантом для устройств, нуждающихся в интенсивном энергоснабжении.

Важно подчеркнуть, что при выборе элементов питания необходимо убедиться, что они удовлетворяют требования и техническим характеристикам конкретного устройства, в котором они будут использоваться. Также целесообразно покупать аккумуляторы у надежных поставщиков, чтобы уклониться от подделок и обеспечить безопасное применение.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту