Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Печь для пиццы

Печь для пиццы
Добавлено viktoriakropova85, Понедельник, Февраль 5, 2024 - 11:59

Ресторанное оборудование включает в себя различные устройства, которые нужны для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот пару типов оборудования и их предназначение:

1. Пароконвектомат. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, сочетающее в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.

2. Конвекционный духовой шкаф. Конвекционный духовой шкаф – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.

3. Печь для пиццы. Печь для пиццы https://np.com.ua/ru/product-category/teplovoe-oborudovanie/pechy-dlya-pyczczy/ – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Она может быть газовой, электрической или дровяной обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.

4. Индукционная плита. Индукционная плита основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные исполнения приспособлены для частого применения в кулинарии, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.

5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, что создает аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.

6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.

7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процесса подъема теста перед выпечкой. Он обеспечивает необходимые условия для восхождения теста, обеспечивая ему необходимое время и тепловой режим для обеспечения оптимальной структуры и вкуса.

8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые плиты необходимы для профессионального использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.

В тоже время нужно выделить, что вы имеете возможность купить оборудование из категории слайсеры, а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров подобного предназначения в нашей стране.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту