Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Звукотерапия - миф либо реальность? Исцеляющие свойства музыкальных произведений
Добавлено Carusela, Четверг, Март 12, 2020 - 22:14

Многие обожают музыку, но не все ведают о ее лечебной стороне. Еще в древние времена она использовалась для излечения от различных болезней. Звукотерапия бывает активной и пассивной. При пассивной человек слушает произведения, а при активной непосредственно участвует в исполнении. Если у больного тяжелая степень недуга, тогда больной начинает процедуру как слушатель. При активной звукотерапии человек обязательно использует свой голосовой аппарат, исполняет разноообразные композиции для разрядки и получения необходимого эффекта, на этом и основано лечение музыкой. Звукотерапия помогает сконцентрироваться и устранить спазмы. Только для любителей музыки URL.



If you want to move it Madden 20 coins
Добавлено limmzhou, Пятница, Март 13, 2020 - 04:50

If you want to move it Madden 20 coins all the time, go ahead. You are stopping if you would like to run the ball. And should you would like to prevent everyone else, an defensive group is the thing to do. Obviously, you aren't limited to a specific type of group or play style and you can combine to your heart's content in approaches.

No matter the sort of player

you're, you can find fashion and a team that you wish to help you keep your Madden path.Madden NFL 20 Inspection: A Spectacular CatchIf you want to move it all the time, go ahead. You are stopping if you would like to run the ball.



Если человеку трудно по утрам вставать, это медицинское отклонение
Добавлено sweetiepoly, Пятница, Март 13, 2020 - 08:15

Известно оно как дисания (также определяется как клиномания), пишет The Daily Mail. Иногда у людей с этим расстройством развивается тревожность и желание днями оставаться в кровати.

И, хотя мало кто из специалистов признает наличие дисании, это более чем реальное расстройство, говорят независимые эксперты. По их словам, обычного предписания соблюдать 8-мичасовой режим ночного сна в этом случае не работает. Людей с дисанией порой из постели не могут вытащить, даже важные дела.



Ученые выявили новые причины повторяющихся выкидышей
Добавлено sweetiepoly, Пятница, Март 13, 2020 - 11:22

Всего один ген у женщины, играющий важную роль в развитии плаценты, может привести к выкидышу, передает Medical Express. Это открытие было сделано в ходе эксперимента с мышами, лишенными гена транскрипционного фактора Math6.

Итак, при "отключенном" Math6 развитие самих эмбрионов не нарушалось, однако эмбрионы умирали вследствие проблем с плацентой. Было доказано, что Math6 действительно локально экспрессируется в плаценте во время разных стадий развития эмбрионов. Но самый большой пик активности соответствующего гена приходится на начало беременности.



Жирные кислоты реально спасают от инфарктов и инсультов, доказали ученые
Добавлено sweetiepoly, Пятница, Март 13, 2020 - 11:35

Рацион, богатый рыбой и морепродуктами, считается чрезвычайно полезным для пожилых людей. Секрет в содержании жирных кислот, отмечает РИА "Новости" со ссылкой на исследование Гарвардского университета. Чтобы реально оценить эффект, производимый рационом на состояние здоровья, ученые пронаблюдали примерно за 2000 пожилых добровольцев (средний возраст - 75 лет).



Возможно, медики нашли новое эффективное лекарство против облысения
Добавлено sweetiepoly, Пятница, Март 13, 2020 - 13:18

Они ссылаются на случай 13-летний пациентки с экземой, принимавшей дупилумаб, передает "Вести.RU". Это первое в мире средство от атопического дерматита на основе моноклональных антител. Через шесть недель применения средства у пациентки на голове начали расти тонкие светлые волосы. Через семь месяцев лечения уже можно было заметить значительное количество волос.



Правильный рабочий стол - ключ к сохранению здоровья, утверждают эксперты
Добавлено sweetiepoly, Пятница, Март 13, 2020 - 13:26

Столы, за которыми нужно стоять, а не сидеть, повышают продуктивность работы и позволяют работникам менять положение тела в течение дня, что полезно для здоровья, передает BBC. В Британии был проведен эксперимент: 77 работникам системы здравоохранения выдали новые столы. Через год стало понятно, что время, проводимое сидя, уменьшилось более чем на час в день.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 13
         

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту