Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

2K is working hard to develop an MMO based on basketball
Добавлено Skyzhay, Вторник, Май 17, 2022 - 02:20

I love the transformation of Nba 2k22 Mt the city, and I think the new NPC's will bring lots of life to what was otherwise an empty space. I'd like be able to swiftly travel to locations other than my apartment at times however, it's now like a really vibrant space. And that's something I don't think I've ever thought of before.

The 2K22 city is bigger than ever before... And that's not necessarily a good thing. It feels like that the team from 2K is working hard to develop an MMO based on basketball. Everyday, there are quests scattered all over the city, you're constantly required to move from one location to the other for an event.



Мастерская Пахомова – 20 лет в области храмовой росписи и изготовления икон
Добавлено acontinent, Вторник, Май 17, 2022 - 11:30

Одним из основных оставляющих атмосферы церкви является их надлежащий внешний вид. Разговор ведется и про наружную архитектуру, и в особенности об интерьере, где стены покрываются росписями и увешаны иконами. Создание этого убранства поручают профильным мастерам, имеющим большой опыт и хорошую репутацию.
К числу таких мастеров можно отнести и мастерскую Пахомова. Это проверенная команда специалистов с двадцатилетним опытом. Если вас интересует церковная утварь, оформляя заказ тут, не сомневайтесь в самом высоком качестве и полном соответствии канонам. К слову, роспись выполняется не только в каноническом, но и академическом стиле.



Предлагаем купить дипломы с гарантией
Добавлено worksale, Вторник, Май 17, 2022 - 13:18

Когда нужно покупать диплом? Очень многие в наше время говорят, что диплом бессмыслен в принципе. Но надо спрашивать об этом людей, что стали работать по собственной специальности. Правда молодежь очень редко прислушивается, куда легче и проще сказать, что быстро станешь мега стримером, либо блогером и обеспечен будешь. Постепенно приходит понимание, что вышка действительно необходима, но не хватает времени, надо уже работать.



Красная площадь в Москве
Добавлено sonnick84, Вторник, Май 17, 2022 - 13:48

Смотрите интересные факты про Красную площадь на сайте, посвященном Москве. Тут https://yamoscow.ru/moskva-peshehodnaya/ploshhadi/krasnaya-ploshchad/ представлена подробная история про Красную площадь. Также вы узнаете про все интересные места в центре Москвы.



Портер такси Бишкек
Добавлено sonnick84, Вторник, Май 17, 2022 - 14:12

Встал вопрос переезда в Бишкеке? Обращайтесь в Портер такси Бишкек – специалисты максимально аккуратно и оперативно перевезут все ваши вещи по указанному адресу. В Портер такси стабильно доступные тарифы. Подробнее на сайте http://porter-taxi.kg



Создание сайтов для Вашего бизнеса
Добавлено Roman39, Вторник, Май 17, 2022 - 14:32

Если вашему бизнесу неожиданно понадобился сайт, а самому делать лень или некогда, то прежде чем заказывать его у какой-нибудь веб-студии, вы должны сначала ответить, а точно ли он нужен вашему бизнесу или это дань моде?
Если вы не знаете ответа на этот вопрос, то советую прочитать статью Зачем сайт бизнесу



Аутсорсинг ИТ систем
Добавлено acontinent, Вторник, Май 17, 2022 - 15:11

Трудно представить работу какой-либо компании без IT-инфраструктуры, поскольку она определяет непосредственно саму конкурентоспособность в наш век молниеносной передачи и обработки информации. Обеспечением функционирования такой инфраструктуры, как правило, занимаются узкие сотрудники. «Айтишники» на данный момент имеются в штате всех более-менее крупных компаний. При этом, со временем все больше владельцев бизнеса переходят к осознанию того, что эту работу можно доверить сторонним специалистам.



Выбрать водомеры
Добавлено valeriii2021, Вторник, Май 17, 2022 - 17:22

Выбрать водомеры https://santehmag.com.ua/schetchik-vody/ в наше время необходимо многим потребителям, которые хотят снизить оплату за воду. Устройство этого вида представляет собой изделие, который выполняет подсчет количества расходуемой воды. В общем это позволяет оплачивать преимущественно стоимость практического потребления жидкости, а не переплачивать по завышенным тарифам. Сейчас каталог видов счетчиков воды на рынке в 2022 году очень много, наши заказчики испытывают множество проблем с правильным выбором оборудования. И поэтому первоначально нужно выделить счетчики между видами по брендам. Данная классификация выглядит подобным образом:



Хромик получит популярную функцию Firefox
Добавлено ocohovade, Вторник, Май 17, 2022 - 19:19

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен мощный компьютер, однако проблема состоит в другом. В браузере Chrome в какой-то момент вкладок становится так много, что они не отличаются друг от друга — ведь не видны даже иконки сайтов. И потому компания Google решила скопировать то, что давно уже есть в Firefox. Речь идёт о функции прокручивания вкладок.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
           
17
         

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту