Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя tosha

Вишневое тирамису
Добавлено tosha, Воскресенье, Апрель 12, 2020 - 09:09

Ингредиенты для десерта Вишневое тирамису:

Вишневый сироп: 2/3 чашки вишни 1/3 стакана сахарного песка 1 стакан воды 200 г печенья Ladyfinger

Начинка Маскарпоне: 1 стакан маскарпоне 3/4 стакана взбитых сливок 1/4 чашки сгущенного молока

Рецепт приготовления десерта Вишневое тирамису:



Фриланс - как им заняться и с чего начать?
Добавлено tosha, Вторник, Январь 28, 2020 - 13:18

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я решил добавить пост о фрилансе, и о том как не имея постоянную работу, можно заработать как фрилансер. Фрилансер некто иной, как внештатный работник, это тот кто не работает по найму, у конкретного работодателя а работает в интернете.

На сегодняшний день, все трудней найти работу и при такой раскладке, все больше людей страдают безработицей. Но вот на помощь специалистам, да и не только, пришёл интернет и предложил удаленную работу. Внештатная работа была распространена в областях написание, редактирование, переводы, индексация, разработка программного обеспечения, веб-дизайна, рекламы, открытых инноваций, информационных технологий и бизнес-процессов.



Экспорт скорлупы какао в Европу
Добавлено tosha, Понедельник, Декабрь 9, 2019 - 10:59

Не секрет, что при производстве кофе и какао образуется большое количество отходов, выгодное применение которых стало непростой задачей в странах-производителях. В Перу, например, выпускают печенье с добавлением измельченной скорлупы какао.
Идея использования вот такой натуральной тары как скорлупа какао для подачи мороженого не нова, также используется кокос, манго, апельсины и пр. Однако мороженое в такой необычной упаковке можно попробовать прямо там, где этот орех или фрукт растет. Что касается шоколадного мороженого, то ситуация меняется, и попробовать его прямо из скорлупы какао можно будет далеко от плантаций. Сейчас в Эквадоре выполняются крупные заказы на поставку такой необычной натуральной тары для шоколадного мороженого в Европу.



Национальный парк Коли
Добавлено tosha, Пятница, Апрель 28, 2017 - 18:13

Национальный парк Коли — это многопрофильный туристский объект. На Коли богатые возможности для активного отдыха: пешие и велосипедные походы по оборудованным маршрутам, катание на лодках, верховая езда, рыбная ловля... Пеший маршрут «Хераярви» был признан в 2007 году лучшим в Финляндии. Семьям с детьми также найдутся в Колиподходящие маршруты, как, например, тропа «КаскенКиеррос». Чистые песчаные берега и сотни островов озера Пиелинен привлекают как люби телей активного туризма, так и тех, кто рассчитывает на спокойный отдых.



Чай полезно заваривать в микроволновке.
Добавлено tosha, Четверг, Апрель 27, 2017 - 19:08

Ученый из Австралии выяснил, какой метод заварки чая является самым полезным. Об этом сообщило агентство Nation News.
Длительные исследования специалиста из Университета Ньюкасла Куана Вуонга показали, что для получения наибольшего количества биологически полезных веществ из чая его необходимо заваривать в микроволновой печи.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту