Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Король и Шут представит новый альбом и новую программу «Театр Демона»
Добавлено Kreativka, Вторник, Октябрь 30, 2012 - 12:29

Начало в 20:00Группа Король и шШут записывает новый альбом. Стиль будущей пластинки музыканты определяют как unplugged или арт-панк. За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие Король и ут решили на время сменить имидж.
В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы official website ltd company, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий Король и Шут - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.
На пластинку попадут одиннадцать новых песен в стиле арт-панк, то есть художественный панк. Уже два трека с будущего альбома Танец Злобного Гения и Фокусник уже несколько месяцев занимает лидирующие строчки в хит-параде Нашего радио Чартова дюжина. Совсем скоро на трэк Фокусник группа Король и шут собирается снимать видеоклип. Услышать новый альбом целиком можно будет уже осенью этого года релиз диска запланирован на начало октября, а уже в конце месяца у группы начинается масштабный гастрольный тур. В новой концертной программе можно будет услышать не только песни из новой пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.
Свежий подход к исполнению песен позволит музыкантам освоить новые концертные площадки. 12 декабря группа сыграет сольный концерт в камерном зале Петербурга ДК им. Ленсовета, а потом продолжит гастролировать по стране. Во время тура музыканты не собираются отказываться от использования best offshore corporations струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с Королем и шутом будут играть сессионные музыканты из известных российских рок-команд.
Новые образы участников коллектива, фирменная энергетика группы, лучшие традиции панк-рока в сочетании с выразительной и тонкой музыкальностью все это 3 декабря в новом unplugged-проекте Короля и шута.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту