Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Когда кавер-версии не уступают оригиналу - NOUVELLE VAGUE с новым альбомом в клубе Milk
Добавлено Kreativka, Воскресенье, Ноябрь 18, 2012 - 14:59

Французский коллектив, состоящий из мультиинструменталистов Марка Коллена и Оливье Либо, а также восьми прекрасных девушек из разных стран (Франции, Бразилии и Америки), исполняет каверы самых популярных панк-рок и new wave композиций, аранжированных в стиле лаунж и босса-нова. На этот раз французы приедут в Россию в поддержку выхода своего нового (четвертого по счету) альбома Couleurs sur Paris (Цвета Парижа).
Послушать Французская группа со сложно читаемым названием Nouvelle Vague (и совсем несложным и хорошо знакомым переводом Новая волна) выступит 9 декабря в клубе Milk. На этот раз французы приехали в Россию в поддержку выхода своего нового (четвертого по счету) альбома Couleurs sur Paris (Цвета Парижа).
Коллектив, состоящий из мультиинструменталистов Марка Коллена и Оливье Либо, а также восьми прекрасных девушек из разных стран (Франции, Бразилии и Америки), исполняет каверы самых популярных панк-рок и new wave композиций, аранжированных в стиле лаунж и босса-нова. Коллектив уже может считаться ветераном сцены за 6 лет, прошедших со времени выпуска их дебютного альбома, они продали уже более полумиллиона копий, и выступили на всех пяти континентах, причем везде с огромным успехом.

Затейливые аранжировки известнейших хитов Joy Division, Depeche Mode, Blondie и других групп, исполненные проникновенными девичьими голосами, ротируются на многих радиостанциях мира. Во втором альбоме Bande a Part, вышедшем в 2006 г., музыканты добавили штрихи других стилей регги, ска, блюза, сальсы и т.д. К этому времени даже фанаты тяжелой музыки, считавшие лайт-версии панк- и limited liability partnerships хард-рок композиций святотатством, научились получать удовольствие от необычных каверов Nouvelle Vague. В 2009 г. вышел третий альбом коллектива, в котором вместе с Nouvelle Vague поют свои хиты Мартин Гор из Depeche Mode и другие небожители западной рок-сцены.
2010 год отмечен очередным, четвертым, альбомом группы. В нем они снова ударились в необычные эксперименты с выбором музыкального материала и их исполнения. Так, например, вместе с группой в этот раз запели не только известные артисты (например, победитель французской Фабрики звезд Жульен Доре в песне Anne cherchait l'amour), но и французские актеры Ванесса Паради (песня Week-end a Rome), Луи Ронан Шуази (L'aventurier) и другие. Всего в альбоме 16 треков и, как обещают организаторы московского концерта, все они будут включены в концертную программу. Конечно, будут и известные композиции с прежних альбомов. В Москве Nouvelle Vague впервые были в 2005 г. и сразу покорили взыскательную московскую публику не только своей музыкой, но и перформансом, устроенном на сцене. В этот раз выступление, надеемся, будет не менее зрелищным . Ведь это Nouvelle Vague: они берут песни, которые вы обожаете, и исполняют их так, что вы влюбляетесь в эти композиции заново вместе с ними.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту