Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Качественный ремонт оргтехники, недорогая заправка картриджей
Добавлено andromen, Понедельник, Ноябрь 25, 2019 - 18:12

Не взирая на бурное развитие систем электронного документооборота, работу крупного офиса невозможно вообразить без применения МФУ и принтеров, потому что привычные бумажные документы используются повсеместно. И в частных домовладениях МФУ и принтеры также повсеместно используются для распечатки фотоснимков, документов и разного рода мелочей. Как и любая сложная техника, современные принтеры и МФУ нуждаются в профилактическом обслуживании, а часто и в полноценном ремонте. Сервис Цитрин предлагает всем клиентам собственные услуги по: обслуживанию и ремонту принтеров марок Samsung, Canon, HP; заправке картриджей любых принтеров.

Преимущества сотрудничества с компанией Цитрин

- Самое главное к чему стремятся специалисты сервис-центра — качество всей работы. В штате работают исключительно опытные сотрудники, которые прошли обучение, и имеющие в запасе массу практического опыта. Работники сервисного центра давно знакомы с тонкостями конструкций современных моделей принтеров и МФУ и способны справиться с любой неполадкой.

- Не взирая на огромный уровень конкуренции в отрасли ремонта оргтехники, центр Цитрин сохраняет выгодные расценки на свои услуги.

- Заказчики будут приятно порадованы скоростью работы сервис-центра. Значительную долю мелких дефектов принтеров и МФУ сотрудники устранят за 1-2 календарных дня. В относительно сложных ситуациях, например при необходимости поиска редких запчастей, сроки ремонта могут увеличиваться. На все проделанные работы компания предоставляет собственную гарантию.

- Крупные фирмы, ежемесячные затраты на оргтехнику в которых составляют солидную часть расходов, смогут экономить за счет постоянного сотрудничества с описанным сервис-центром. Постоянным партнёрам доступны более выгодные расценки на работу, расходные материалы. Кроме прочего, сэкономить на печати в организации вы сумеете, если при заправке принтеров не заказывать каждый раз новенькие картриджи у изготовителя, а рачсиповать исходный картридж и регулярно пополнять его краской. После описанной манипуляции принтер начнёт правильно работать со старым картриджем, но "видит" его как новый, траты на приобретение расходников заметно снижаются.

Обращайтесь в указанный сервис-центр https://citrin.com.ua/, если желаете, чтобы ваша оргтехника работала как часы!

ПрикреплениеРазмер
repair-of-hp-printers..jpg54.49 кб


Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту