Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Мечтаете создать свой сайт? Смотрите, как сделать это!
Добавлено sonnick84, Среда, Январь 8, 2020 - 18:57

Если вы все еще думаете, что иметь собственный интернет-сайт, это сложно и дорого, то советуем дочитать до конца! Первым делом надо решить, а для каких целей в принципе нужен сайт в 2020 году? Например, вы можете завести личный блог и публиковать там разную интересную информацию. Между прочим, подобные блоги с годами нередко переходят в коммерческие, поскольку появляются сотни тысяч подписчиков, которым добавляемый контент полезен и интересен. Ну а вы же, прежде всего, получите возможность хранить и собирать информацию, к которой будет постоянный доступ через сайт. В сети есть возможность вести прибыльный бизнес.

Открыть интернет-магазин намного проще, чем открывать розничную точку в торговом центре. Например, если вы можете делать сыр или вязать красивые шапки, то сможете легко продавать все это посредством интернет-магазина. Чтобы запустить интернет-сайт вам, прежде всего, нужен сервер. Приобретать какое-либо оборудование не нужно, поскольку есть специализированная услуга - это хостинг. Организации, имеющие производительные и мощные сервера предлагают всем желающим место для хранения различных онлайн-ресурсов. Выбираете тариф, оплачиваете и запускаете сайт. И да, еще потребуется доменное имя. А если здесь приобрести лучший платный хостинг, то можно получить его совершенно бесплатно!

Самый простой вариант это использовать конструктор, который зачастую имеется в личном кабинете на хостинге и предлагается совершенно бесплатно. Пара кликов и у вас создан интернет-магазин или информационный блог со стандартным дизайном. Потом вы попросту настраиваете сайт под себя, заполняете его информацией, изменяете логотип и т.д. Как убедились, нет ничего сложного. Безусловно, могут появиться вопросы и некоторые сложности, но все решаемо, на помощь в любую минуту придет техническая поддержка. Что касается расходов, то все будет зависеть от ваших предпочтений. Для небольшого сайта или интернет-магазина они будут составлять приблизительно два-три доллара, совсем немного, не так ли? Так что, если вы долго сомневались и откладывали, то самое время действовать, уже вечером вы сможете дать ссылку на собственный сайт друзьям и знакомым!



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту